- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.5
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
42.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
355
平均得点
4.5
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
0.7
通算FG%
42.3%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
0.0
PO 平均リバウンド
0.2
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
0.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 SAS | 30 | 53 | — | 5.5 | 1.8 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 50.0% | 33.3% | 81.0% | 64.1% |
| 2017-18 CHI | 29 | 23 | — | 8.5 | 2.0 | 1.2 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 28.6% | 13.6% | 82.4% | 39.8% |
| 2014-15 合計 | 26 | 75 | — | 23.9 | 7.2 | 2.6 | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 42.1% | 37.3% | 74.0% | 55.0% |
| └ MEM | 26 | 30 | — | 18.0 | 4.5 | 1.9 | 0.9 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 35.6% | 23.3% | 70.0% | 45.2% |
| └ NOP | 26 | 45 | — | 27.9 | 9.0 | 3.1 | 1.5 | 0.3 | 0.4 | 0.9 | 44.9% | 43.3% | 75.8% | 59.2% |
| 2013-14 MEM | 25 | 15 | — | 18.0 | 6.3 | 1.7 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 1.0 | 39.2% | 32.4% | 80.8% | 52.0% |
| 2012-13 MEM | 24 | 59 | — | 21.1 | 6.4 | 2.2 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 0.7 | 42.8% | 39.5% | 78.7% | 56.5% |
| 2011-12 MEM | 23 | 64 | — | 15.7 | 4.2 | 2.0 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 45.2% | 30.1% | 62.3% | 51.7% |
| 2010-11 NOP | 22 | 66 | — | 11.1 | 2.8 | 1.3 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 40.6% | 36.0% | 70.6% | 48.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 SAS | 30 | 5 | — | 2.4 | 0.0 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率73実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 73 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%94トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 94 / 100
所属履歴
- 2018-19San Antonio Spurs2018-10-20 〜 2019-04-25
- 2017-18Chicago Bulls2017-10-19 〜 2018-01-31
- 2014-15Memphis Grizzlies2014-10-29 〜 2015-01-07
- 2014-15New Orleans Pelicans2015-01-14 〜 2015-04-15
- 2013-14Memphis Grizzlies2013-10-30 〜 2013-12-07
- 2012-13Memphis Grizzlies2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Memphis Grizzlies2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11New Orleans Pelicans2010-11-06 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。