- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.4
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
46.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
188
平均得点
6.4
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
1.6
通算FG%
46.1%
PO 出場試合
40
PO 平均得点
4.1
PO 平均リバウンド
1.1
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
42.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 合計 | 27 | 23 | — | 6.8 | 3.3 | 0.7 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 42.6% | 42.3% | 87.5% | 53.1% |
| └ LAL | 27 | 16 | — | 3.8 | 2.1 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 46.2% | 38.5% | 80.0% | 58.5% |
| └ CLE | 27 | 7 | — | 13.6 | 6.1 | 1.7 | 1.9 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 40.5% | 46.2% | 100.0% | 49.6% |
| 2019-20 LAL | 26 | 44 | — | 11.5 | 5.1 | 1.2 | 1.1 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 42.5% | 36.5% | 78.6% | 50.9% |
| 2018-19 GSW | 25 | 74 | — | 14.3 | 6.9 | 2.1 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 46.5% | 40.5% | 76.9% | 56.5% |
| 2017-18 GSW | 24 | 33 | — | 22.4 | 9.5 | 2.5 | 2.7 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | 48.4% | 44.2% | 88.0% | 59.3% |
| 2016-17 合計 | 23 | 14 | — | 13.4 | 5.6 | 0.5 | 1.9 | 0.3 | 0.0 | 0.9 | 50.0% | 42.3% | 40.0% | 57.9% |
| └ NOP | 23 | 9 | — | 12.3 | 5.8 | 0.4 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 0.6 | 53.7% | 50.0% | 66.7% | 61.4% |
| └ DAL | 23 | 5 | — | 15.4 | 5.4 | 0.6 | 2.4 | 0.2 | 0.0 | 1.6 | 44.0% | 35.7% | 0.0% | 52.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 LAL | 26 | 6 | — | 4.0 | 2.2 | 0.2 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 50.0% | 50.0% | 100.0% | 62.3% |
| 2018-19 GSW | 25 | 17 | — | 11.5 | 4.2 | 1.1 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 40.0% | 32.4% | 100.0% | 49.5% |
| 2017-18 GSW | 24 | 17 | — | 10.3 | 4.8 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 44.8% | 22.6% | 82.4% | 54.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率40実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 40 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー88ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 88 / 100
- トゥルーシューティング%33トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 33 / 100
所属履歴
- 2020-21Los Angeles Lakers2020-12-22 〜 2021-02-18
- 2020-21Cleveland Cavaliers2021-03-12 〜 2021-03-26
- 2019-20Los Angeles Lakers2019-10-22 〜 2020-10-11
- 2018-19Golden State Warriors2018-10-16 〜 2019-06-13
- 2017-18Golden State Warriors2017-10-21 〜 2018-06-03
- 2016-17Dallas Mavericks2017-02-27 〜 2017-03-07
- 2016-17New Orleans Pelicans2017-03-19 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。