- 状態
- 現役
PTS
平均得点
18.9
REB
平均リバウンド
5.5
AST
平均アシスト
3.3
FG%
フィールドゴール成功率
44.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
451
平均得点
18.9
平均リバウンド
5.5
平均アシスト
3.3
通算FG%
44.7%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
19.7
PO 平均リバウンド
5.8
PO 平均アシスト
3.2
PO 通算FG%
44.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 TOR | 26 | 7 | — | 32.5 | 20.7 | 6.1 | 4.0 | 0.6 | 0.6 | 1.7 | 49.1% | 29.7% | 58.8% | 55.4% |
| 2025-26 TOR | 25 | 57 | — | 30.3 | 19.3 | 5.3 | 3.3 | 0.7 | 0.3 | 1.7 | 49.1% | 33.9% | 71.7% | 58.5% |
| 2024-25 TOR | 24 | 58 | — | 32.2 | 21.1 | 6.3 | 5.4 | 0.8 | 0.3 | 2.9 | 46.8% | 35.0% | 63.0% | 54.7% |
| 2023-24 合計 | 23 | 58 | — | 31.7 | 20.2 | 5.4 | 3.3 | 0.5 | 0.4 | 2.2 | 49.5% | 36.0% | 71.5% | 58.0% |
| └ NYK | 23 | 26 | — | 29.5 | 18.2 | 4.3 | 2.4 | 0.5 | 0.3 | 1.8 | 42.3% | 33.1% | 83.1% | 53.6% |
| └ TOR | 23 | 32 | — | 33.5 | 21.8 | 6.4 | 4.1 | 0.6 | 0.4 | 2.5 | 55.2% | 39.2% | 62.9% | 61.4% |
| 2022-23 NYK | 22 | 73 | — | 34.0 | 19.6 | 5.0 | 2.8 | 0.4 | 0.2 | 2.2 | 43.4% | 31.0% | 74.0% | 53.1% |
| 2021-22 NYK | 21 | 70 | — | 34.6 | 20.0 | 5.8 | 3.0 | 0.6 | 0.2 | 2.2 | 40.8% | 34.2% | 71.4% | 51.1% |
| 2020-21 NYK | 20 | 72 | — | 34.9 | 17.6 | 5.8 | 3.0 | 0.7 | 0.3 | 1.9 | 44.1% | 40.1% | 74.6% | 53.5% |
| 2019-20 NYK | 19 | 56 | — | 30.5 | 14.3 | 5.0 | 2.6 | 1.0 | 0.3 | 2.2 | 40.2% | 32.0% | 61.4% | 47.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 TOR | 25 | 7 | — | 38.7 | 24.1 | 7.0 | 4.0 | 1.3 | 0.3 | 3.6 | 47.7% | 38.6% | 63.4% | 56.3% |
| 2022-23 NYK | 22 | 11 | — | 34.3 | 19.3 | 4.5 | 2.8 | 0.8 | 0.2 | 2.3 | 43.3% | 32.8% | 76.9% | 55.0% |
| 2020-21 NYK | 20 | 5 | — | 32.6 | 14.4 | 7.2 | 3.0 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 38.8% | 28.6% | 80.0% | 48.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト78アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- ブロック67ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 67 / 100
- 実効フィールドゴール成功率54実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 54 / 100
- フィールドゴール成功率66フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 66 / 100
- 3ポイント成功率193ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 19 / 100
- フリースロー成功率3フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 3 / 100
- 平均出場時間86平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 86 / 100
- 得点89得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 89 / 100
- リバウンド81リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 81 / 100
- スティール35スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- ターンオーバー24ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 24 / 100
- トゥルーシューティング%45トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 45 / 100
所属履歴
- 2026-27Toronto Raptors2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Toronto Raptors2025-10-22 〜 2026-05-03
- 2024-25Toronto Raptors2024-10-28 〜 2025-04-09
- 2023-24New York Knicks2023-10-25 〜 2023-12-29
- 2023-24Toronto Raptors2024-01-01 〜 2024-04-12
- 2022-23New York Knicks2022-10-19 〜 2023-05-12
- 2021-22New York Knicks2021-10-20 〜 2022-04-08
- 2020-21New York Knicks2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20New York Knicks2019-10-23 〜 2020-03-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。