- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.9
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
40.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
167
平均得点
6.9
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.8
通算FG%
40.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIA | — | 8 | — | 9.5 | 1.3 | 0.8 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 28.6% | 12.5% | 50.0% | 33.6% |
| 2022-23 合計 | — | 47 | — | 15.9 | 6.4 | 1.9 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 43.0% | 35.3% | 75.0% | 55.8% |
| └ ORL | — | 26 | — | 13.8 | 5.7 | 1.5 | 1.3 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 43.9% | 34.0% | 83.8% | 57.2% |
| └ DET | — | 21 | — | 18.4 | 7.3 | 2.3 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 42.3% | 36.5% | 66.7% | 54.6% |
| 2021-22 ORL | — | 64 | — | 21.9 | 7.6 | 3.0 | 2.5 | 0.7 | 0.2 | 1.4 | 38.3% | 35.0% | 64.1% | 48.1% |
| 2020-21 合計 | — | 48 | — | 18.6 | 7.4 | 3.7 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 43.5% | 31.0% | 67.1% | 50.7% |
| └ ORL | — | 26 | — | 25.3 | 11.2 | 5.0 | 2.8 | 0.6 | 0.3 | 1.6 | 43.9% | 31.9% | 65.7% | 51.1% |
| └ DEN | — | 22 | — | 10.6 | 2.9 | 2.3 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 41.7% | 27.8% | 75.0% | 49.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2023-24Miami Heat2023-10-28 〜 2024-01-05
- 2022-23Orlando Magic2022-10-19 〜 2023-01-20
- 2022-23Detroit Pistons2023-02-01 〜 2023-04-09
- 2021-22Orlando Magic2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Denver Nuggets2020-12-28 〜 2021-03-24
- 2020-21Orlando Magic2021-03-28 〜 2021-05-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。