- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.1
REB
平均リバウンド
6.1
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
46.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
561
平均得点
10.1
平均リバウンド
6.1
平均アシスト
1.1
通算FG%
46.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007-08 POR | 31 | 38 | — | 7.6 | 1.7 | 1.8 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | 44.3% | 0.0% | 57.9% | 46.9% |
| 2006-07 POR | 30 | 26 | — | 13.4 | 3.8 | 2.7 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 38.2% | 8.7% | 76.9% | 44.1% |
| 2005-06 BOS | 29 | 82 | — | 24.8 | 7.8 | 5.0 | 1.4 | 0.4 | 0.9 | 0.8 | 43.1% | 39.2% | 68.0% | 54.6% |
| 2004-05 BOS | 28 | 80 | — | 27.5 | 11.1 | 6.9 | 1.2 | 0.5 | 1.2 | 0.9 | 49.6% | 36.4% | 81.1% | 58.7% |
| 2003-04 BOS | 27 | 17 | — | 19.5 | 7.8 | 4.6 | 1.4 | 0.5 | 0.8 | 0.6 | 46.0% | 20.0% | 76.9% | 50.9% |
| 2002-03 DAL | 26 | 69 | — | 23.4 | 9.3 | 4.8 | 0.8 | 0.5 | 1.3 | 0.7 | 51.8% | 40.5% | 68.2% | 57.8% |
| 2001-02 合計 | 25 | 78 | — | 31.5 | 13.5 | 7.4 | 1.1 | 0.7 | 2.7 | 1.2 | 45.8% | 38.8% | 69.5% | 53.3% |
| └ DEN | 25 | 51 | — | 32.7 | 14.9 | 7.4 | 1.2 | 0.6 | 3.0 | 1.2 | 46.6% | 43.4% | 66.7% | 53.8% |
| └ DAL | 25 | 27 | — | 29.2 | 10.8 | 7.4 | 1.1 | 0.9 | 2.2 | 1.3 | 43.7% | 30.5% | 76.1% | 51.9% |
| 2000-01 DEN | 24 | 78 | — | 31.5 | 12.9 | 7.8 | 1.4 | 0.5 | 2.6 | 1.2 | 47.7% | 36.7% | 69.8% | 54.4% |
| 1999-00 DEN | 23 | 81 | — | 30.0 | 12.4 | 7.9 | 1.2 | 0.5 | 2.2 | 1.2 | 44.6% | 32.8% | 68.6% | 51.2% |
| 1998-99 DEN | 22 | 12 | — | 32.4 | 13.8 | 7.6 | 0.7 | 0.8 | 1.4 | 0.8 | 45.7% | 38.7% | 75.0% | 55.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2007-08 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率25実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 25 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー92ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 92 / 100
- トゥルーシューティング%22トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 22 / 100
所属履歴
- 2007-08Portland Trail Blazers2007-11-02 〜 2008-04-16
- 2006-07Portland Trail Blazers2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Boston Celtics2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Boston Celtics2004-11-03 〜 2005-04-19
- 2003-04Boston Celtics2003-10-29 〜 2003-12-12
- 2002-03Dallas Mavericks2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Denver Nuggets2001-10-30 〜 2002-02-20
- 2001-02Dallas Mavericks2002-02-23 〜 2002-04-17
- 2000-01Denver Nuggets2000-11-01 〜 2001-04-18
- 1999-00Denver Nuggets1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Denver Nuggets1999-02-05 〜 1999-02-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。