- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.2
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
4.8
FG%
フィールドゴール成功率
38.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
669
平均得点
10.2
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
4.8
通算FG%
38.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 合計 | 33 | 52 | — | 27.3 | 8.2 | 2.5 | 3.4 | 1.0 | 0.2 | 1.8 | 34.8% | 34.5% | 72.8% | 44.3% |
| └ MIA | 33 | 25 | — | 26.2 | 6.6 | 2.2 | 2.9 | 0.9 | 0.2 | 1.4 | 35.5% | 37.0% | 55.6% | 45.6% |
| └ BKN | 33 | 27 | — | 28.4 | 9.7 | 2.8 | 3.9 | 1.0 | 0.2 | 2.3 | 34.3% | 32.2% | 81.5% | 43.6% |
| 2008-09 合計 | 32 | 77 | — | 31.8 | 11.7 | 2.9 | 5.3 | 1.4 | 0.1 | 1.8 | 38.5% | 33.8% | 75.0% | 49.4% |
| └ ORL | 32 | 29 | — | 29.5 | 12.0 | 2.9 | 5.1 | 1.8 | 0.1 | 1.8 | 41.3% | 31.7% | 70.7% | 50.9% |
| └ HOU | 32 | 48 | — | 33.2 | 11.5 | 3.0 | 5.4 | 1.2 | 0.1 | 1.8 | 37.0% | 34.8% | 78.9% | 48.4% |
| 2007-08 HOU | 31 | 74 | — | 34.1 | 13.1 | 3.5 | 5.3 | 1.3 | 0.2 | 2.2 | 39.4% | 35.1% | 71.5% | 49.2% |
| 2006-07 HOU | 30 | 82 | — | 37.1 | 13.3 | 3.4 | 5.4 | 1.6 | 0.1 | 2.1 | 37.5% | 36.3% | 73.4% | 49.6% |
| 2005-06 HOU | 29 | 63 | — | 38.5 | 12.1 | 4.0 | 6.7 | 1.6 | 0.2 | 2.5 | 37.9% | 32.7% | 69.2% | 47.5% |
| 2004-05 TOR | 28 | 80 | — | 34.0 | 14.2 | 3.5 | 6.4 | 1.5 | 0.1 | 2.1 | 41.4% | 35.7% | 74.0% | 52.2% |
| 2003-04 MIA | 27 | 82 | — | 31.5 | 10.2 | 2.8 | 4.5 | 1.4 | 0.2 | 1.6 | 37.6% | 37.1% | 76.9% | 50.9% |
| 2002-03 TOR | 26 | 47 | — | 21.0 | 7.8 | 2.3 | 4.1 | 0.8 | 0.3 | 1.8 | 41.5% | 39.2% | 68.5% | 51.0% |
| 2001-02 MIL | 25 | 48 | — | 12.4 | 3.7 | 1.5 | 3.0 | 0.7 | 0.0 | 0.8 | 34.6% | 38.0% | 62.1% | 43.4% |
| 2000-01 MIL | 24 | 37 | — | 7.7 | 2.1 | 0.8 | 1.8 | 0.4 | 0.0 | 0.5 | 35.7% | 26.7% | 69.2% | 42.9% |
| 1999-00 MIL | 23 | 27 | — | 13.3 | 2.2 | 0.9 | 2.6 | 0.4 | 0.0 | 1.1 | 28.4% | 21.4% | 75.0% | 31.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率12実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 12 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー19ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 19 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2009-10Brooklyn Nets2009-10-28 〜 2009-12-28
- 2009-10Miami Heat2010-01-08 〜 2010-03-02
- 2008-09Houston Rockets2008-10-29 〜 2009-02-17
- 2008-09Orlando Magic2009-02-20 〜 2009-04-15
- 2007-08Houston Rockets2007-10-30 〜 2008-04-13
- 2006-07Houston Rockets2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Houston Rockets2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Toronto Raptors2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Miami Heat2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Toronto Raptors2003-01-10 〜 2003-04-16
- 2001-02Milwaukee Bucks2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Milwaukee Bucks2000-10-31 〜 2001-04-17
- 1999-00Milwaukee Bucks2000-02-17 〜 2000-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。