- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.0
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
702
平均得点
10.0
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.7
通算FG%
43.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 UTA | 35 | 34 | — | 23.5 | 6.4 | 1.4 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 46.6% | 39.1% | 84.0% | 58.6% |
| 2010-11 UTA | 34 | 68 | — | 30.9 | 8.0 | 2.6 | 1.7 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 40.9% | 35.2% | 89.2% | 52.8% |
| 2009-10 合計 | 33 | 6 | — | 30.1 | 11.8 | 3.8 | 2.2 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 45.9% | 44.4% | 100.0% | 57.0% |
| └ CHA | 33 | 5 | — | 31.5 | 12.0 | 4.2 | 2.0 | 0.8 | 0.4 | 1.0 | 43.6% | 37.5% | 100.0% | 53.3% |
| └ GSW | 33 | 1 | — | 23.0 | 11.0 | 2.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 66.7% | 100.0% | 算出不可 | 91.7% |
| 2008-09 合計 | 32 | 67 | — | 34.5 | 11.9 | 3.6 | 2.1 | 0.7 | 0.1 | 1.3 | 43.7% | 42.1% | 85.3% | 54.8% |
| └ PHX | 32 | 22 | — | 32.3 | 9.6 | 2.9 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 42.9% | 46.8% | 76.2% | 56.9% |
| └ CHA | 32 | 45 | — | 35.6 | 13.0 | 4.0 | 2.5 | 0.8 | 0.1 | 1.5 | 44.0% | 39.5% | 87.7% | 54.1% |
| 2007-08 PHX | 31 | 75 | — | 35.3 | 11.9 | 3.7 | 2.2 | 0.7 | 0.4 | 0.9 | 42.1% | 40.1% | 86.8% | 56.1% |
| 2006-07 PHX | 30 | 78 | — | 37.4 | 14.7 | 3.2 | 2.5 | 0.6 | 0.3 | 1.1 | 43.2% | 41.3% | 77.6% | 56.2% |
| 2005-06 PHX | 29 | 79 | — | 37.5 | 14.7 | 3.2 | 2.6 | 1.0 | 0.3 | 1.1 | 45.7% | 44.2% | 78.8% | 58.4% |
| 2004-05 UTA | 28 | 63 | — | 28.5 | 12.3 | 3.2 | 1.4 | 0.7 | 0.1 | 1.3 | 45.4% | 40.3% | 74.7% | 52.7% |
| 2003-04 UTA | 27 | 82 | — | 24.6 | 11.2 | 2.9 | 1.3 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 40.9% | 37.3% | 78.6% | 50.0% |
| 2002-03 DAL | 26 | 75 | — | 15.6 | 3.1 | 1.9 | 0.8 | 0.7 | 0.1 | 0.6 | 44.1% | 41.2% | 67.6% | 50.9% |
| 2001-02 PHI | 25 | 70 | — | 12.7 | 3.6 | 1.6 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 42.9% | 27.3% | 75.0% | 48.6% |
| 2000-01 PHI | 24 | 5 | — | 6.2 | 1.0 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 28.6% | 33.3% | 算出不可 | 35.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率94実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 94 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー75ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 75 / 100
- トゥルーシューティング%92トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 92 / 100
所属履歴
- 2011-12Utah Jazz2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Utah Jazz2010-10-27 〜 2011-03-28
- 2009-10Charlotte Hornets2009-11-02 〜 2009-11-14
- 2009-10Golden State Warriors2009-11-18 〜 2009-11-18
- 2008-09Phoenix Suns2008-10-29 〜 2008-12-09
- 2008-09Charlotte Hornets2008-12-13 〜 2009-04-03
- 2007-08Phoenix Suns2007-11-01 〜 2008-04-16
- 2006-07Phoenix Suns2006-10-31 〜 2007-04-17
- 2005-06Phoenix Suns2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05Utah Jazz2004-11-03 〜 2005-03-28
- 2003-04Utah Jazz2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Dallas Mavericks2002-11-02 〜 2003-04-16
- 2001-02Philadelphia 76ers2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Philadelphia 76ers2001-04-06 〜 2001-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。