- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.4
REB
平均リバウンド
0.8
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
72.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
216
平均得点
8.4
平均リバウンド
0.8
平均アシスト
2.2
通算FG%
72.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1979-80 BKN | 30 | 8 | — | 10.1 | 5.1 | 0.6 | 1.8 | 0.6 | 0.0 | 0.6 | 38.3% | 算出不可 | 50.0% | 39.9% |
| 1978-79 合計 | 29 | 67 | — | 14.3 | 6.2 | 0.4 | 1.8 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 39.8% | 算出不可 | 68.5% | 43.7% |
| └ PHI | 29 | 35 | — | 12.3 | 5.5 | 0.4 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 43.7% | 算出不可 | 70.0% | 46.7% |
| └ BKN | 29 | 32 | — | 16.5 | 6.9 | 0.3 | 2.1 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 36.7% | 算出不可 | 67.6% | 41.4% |
| 1977-78 合計 | 28 | 64 | — | 20.7 | 8.1 | 1.5 | 2.5 | 0.9 | 0.1 | 1.2 | 37.5% | 算出不可 | 81.7% | 41.6% |
| └ DET | 28 | 32 | — | 23.1 | 10.6 | 0.8 | 2.7 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 41.3% | 算出不可 | 84.4% | 45.4% |
| └ DEN | 28 | 32 | — | 18.3 | 5.5 | 2.2 | 2.3 | 1.3 | 0.1 | 1.4 | 31.7% | 算出不可 | 77.5% | 35.7% |
| 1976-77 DET | 27 | 77 | — | 20.2 | 11.0 | 0.6 | 2.3 | 0.4 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 70.4% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1979-80 シーズン・規定到達者 200 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー67ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 287 人中): 67 / 100
- トゥルーシューティング%7トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 7 / 100
所属履歴
- 1979-80Brooklyn Nets1979-10-12 〜 1979-11-03
- 1978-79Philadelphia 76ers1978-10-13 〜 1979-02-02
- 1978-79Brooklyn Nets1978-11-08 〜 1979-04-08
- 1977-78Detroit Pistons1977-10-18 〜 1978-01-20
- 1977-78Denver Nuggets1978-02-03 〜 1978-04-09
- 1976-77Detroit Pistons1976-10-22 〜 1977-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。