- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.3
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
4.1
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
691
平均得点
10.3
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
4.1
通算FG%
43.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 合計 | 31 | 28 | — | 14.0 | 4.9 | 1.4 | 2.8 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 35.9% | 30.8% | 77.2% | 47.9% |
| └ WAS | 31 | 15 | — | 15.0 | 5.9 | 1.3 | 3.3 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 39.1% | 40.0% | 76.2% | 53.3% |
| └ NYK | 31 | 13 | — | 12.9 | 3.7 | 1.4 | 2.1 | 0.5 | 0.1 | 1.2 | 32.1% | 18.2% | 80.0% | 40.3% |
| 2016-17 CHA | 30 | 50 | — | 16.2 | 6.2 | 1.5 | 2.6 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 38.0% | 33.9% | 77.1% | 49.5% |
| 2015-16 WAS | 29 | 82 | — | 20.3 | 9.9 | 2.5 | 2.9 | 0.6 | 0.1 | 1.4 | 47.3% | 32.4% | 75.6% | 56.5% |
| 2014-15 合計 | 28 | 64 | — | 18.6 | 6.3 | 2.3 | 2.8 | 0.5 | 0.0 | 1.3 | 37.4% | 31.7% | 76.9% | 49.0% |
| └ WAS | 28 | 28 | — | 19.5 | 7.4 | 2.7 | 3.1 | 0.6 | 0.0 | 1.3 | 41.1% | 40.6% | 81.2% | 54.7% |
| └ SAC | 28 | 36 | — | 17.9 | 5.4 | 1.9 | 2.7 | 0.4 | 0.0 | 1.4 | 34.4% | 21.4% | 72.7% | 44.2% |
| 2013-14 合計 | 27 | 83 | — | 26.7 | 12.3 | 2.4 | 4.1 | 0.6 | 0.1 | 1.8 | 42.9% | 28.2% | 80.7% | 53.9% |
| └ MIL | 27 | 28 | — | 32.5 | 15.8 | 3.1 | 4.8 | 0.6 | 0.1 | 2.0 | 46.1% | 35.7% | 84.1% | 58.5% |
| └ CHA | 27 | 55 | — | 23.7 | 10.5 | 2.1 | 3.7 | 0.6 | 0.1 | 1.7 | 40.9% | 22.1% | 78.2% | 50.9% |
| 2012-13 CHA | 26 | 61 | — | 27.1 | 14.4 | 2.8 | 3.8 | 0.8 | 0.1 | 1.7 | 40.8% | 30.8% | 83.9% | 52.9% |
| 2011-12 合計 | 25 | 64 | — | 26.7 | 11.3 | 3.3 | 5.5 | 0.7 | 0.0 | 2.2 | 42.8% | 44.3% | 78.2% | 53.5% |
| └ LAL | 25 | 23 | — | 30.5 | 12.7 | 3.8 | 6.2 | 0.7 | 0.1 | 2.6 | 47.9% | 48.6% | 71.3% | 57.0% |
| └ CLE | 25 | 41 | — | 24.6 | 10.5 | 3.1 | 5.2 | 0.7 | 0.0 | 2.0 | 39.8% | 41.9% | 83.0% | 51.4% |
| 2010-11 CLE | 24 | 81 | — | 26.3 | 13.3 | 3.1 | 5.2 | 0.7 | 0.1 | 2.2 | 46.6% | 20.0% | 82.3% | 55.9% |
| 2009-10 MIN | 23 | 82 | — | 21.1 | 8.2 | 2.6 | 3.1 | 0.7 | 0.1 | 1.7 | 45.6% | 6.7% | 71.7% | 51.3% |
| 2008-09 MIL | 22 | 79 | — | 27.5 | 12.4 | 3.4 | 5.7 | 1.1 | 0.1 | 1.9 | 44.5% | 17.6% | 79.4% | 52.5% |
| 2007-08 MIL | 21 | 17 | — | 26.4 | 8.1 | 3.4 | 7.5 | 1.0 | 0.2 | 2.1 | 43.6% | 42.9% | 78.0% | 50.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー42ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 42 / 100
- トゥルーシューティング%18トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 18 / 100
所属履歴
- 2017-18New York Knicks2017-10-19 〜 2018-01-02
- 2017-18Washington Wizards2018-03-06 〜 2018-04-10
- 2016-17Charlotte Hornets2016-10-26 〜 2017-02-01
- 2015-16Washington Wizards2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Sacramento Kings2014-10-29 〜 2015-02-11
- 2014-15Washington Wizards2015-02-20 〜 2015-04-15
- 2013-14Charlotte Hornets2013-10-30 〜 2014-02-19
- 2013-14Milwaukee Bucks2014-02-22 〜 2014-04-16
- 2012-13Charlotte Hornets2012-11-02 〜 2013-03-06
- 2011-12Cleveland Cavaliers2011-12-26 〜 2012-03-14
- 2011-12Los Angeles Lakers2012-03-16 〜 2012-04-26
- 2010-11Cleveland Cavaliers2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Minnesota Timberwolves2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Milwaukee Bucks2008-11-01 〜 2009-04-15
- 2007-08Milwaukee Bucks2008-03-09 〜 2008-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。