- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.0
REB
平均リバウンド
1.1
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
33.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
139
平均得点
3.0
平均リバウンド
1.1
平均アシスト
0.5
通算FG%
33.7%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
2.0
PO 平均リバウンド
0.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 合計 | 21 | 28 | — | 7.6 | 2.3 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 41.1% | 37.8% | 66.7% | 54.6% |
| └ ORL | 21 | 5 | — | 7.0 | 1.0 | 0.8 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 33.3% | 50.0% | 算出不可 | 41.7% |
| └ MIL | 21 | 22 | — | 7.8 | 2.7 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 42.0% | 37.1% | 66.7% | 56.0% |
| └ BKN | 21 | 1 | — | 4.2 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2016-17 MIL | 20 | 41 | — | 11.2 | 3.5 | 1.2 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 36.5% | 32.1% | 40.0% | 44.9% |
| 2015-16 MIL | 19 | 70 | — | 14.3 | 3.1 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 30.5% | 29.3% | 80.0% | 39.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 MIL | 20 | 3 | — | 3.5 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 100.0% | 算出不可 | 75.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率68実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 68 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%54トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 54 / 100
所属履歴
- 2017-18Milwaukee Bucks2017-10-18 〜 2018-02-04
- 2017-18Brooklyn Nets2018-02-06 〜 2018-02-06
- 2017-18Orlando Magic2018-02-22 〜 2018-03-03
- 2016-17Milwaukee Bucks2016-10-26 〜 2017-04-24
- 2015-16Milwaukee Bucks2015-10-28 〜 2016-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。