- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.4
REB
平均リバウンド
6.7
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
46.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
1109
平均得点
14.4
平均リバウンド
6.7
平均アシスト
1.8
通算FG%
46.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 NYK | 38 | 21 | — | 14.1 | 7.0 | 4.0 | 0.3 | 0.6 | 0.7 | 0.5 | 38.7% | 31.9% | 70.0% | 48.4% |
| 2009-10 BOS | 35 | 79 | — | 22.5 | 9.0 | 4.1 | 1.0 | 1.0 | 0.9 | 0.8 | 40.9% | 28.3% | 76.8% | 50.4% |
| 2008-09 DET | 34 | 66 | — | 32.2 | 12.0 | 7.4 | 1.4 | 0.9 | 1.3 | 0.9 | 41.9% | 35.4% | 77.2% | 52.0% |
| 2007-08 DET | 33 | 77 | — | 30.5 | 12.7 | 6.6 | 1.8 | 1.2 | 1.7 | 1.1 | 43.2% | 35.6% | 76.7% | 52.3% |
| 2006-07 DET | 32 | 75 | — | 32.2 | 12.3 | 7.2 | 1.7 | 1.0 | 1.6 | 1.3 | 42.3% | 35.1% | 78.8% | 51.3% |
| 2005-06 DET | 31 | 80 | — | 34.7 | 15.1 | 6.8 | 2.3 | 1.0 | 1.6 | 1.1 | 43.0% | 35.7% | 74.3% | 52.7% |
| 2004-05 DET | 30 | 79 | — | 34.1 | 14.5 | 8.2 | 1.8 | 0.8 | 1.5 | 1.6 | 44.0% | 31.8% | 69.7% | 49.9% |
| 2003-04 合計 | 29 | 68 | — | 35.2 | 16.0 | 6.8 | 2.3 | 0.9 | 1.8 | 1.8 | 43.6% | 33.1% | 73.6% | 51.0% |
| └ DET | 29 | 22 | — | 30.6 | 13.7 | 7.0 | 1.8 | 1.1 | 2.0 | 1.3 | 43.1% | 31.9% | 70.4% | 49.5% |
| └ ATL | 29 | 1 | — | 41.4 | 20.0 | 6.0 | 2.0 | 1.0 | 5.0 | 3.0 | 33.3% | 16.7% | 100.0% | 39.5% |
| └ POR | 29 | 45 | — | 37.3 | 17.0 | 6.6 | 2.5 | 0.8 | 1.6 | 1.9 | 44.2% | 34.1% | 74.2% | 52.0% |
| 2002-03 POR | 28 | 74 | — | 36.3 | 18.1 | 7.4 | 2.1 | 0.9 | 1.0 | 1.9 | 47.1% | 35.8% | 73.5% | 55.2% |
| 2001-02 POR | 27 | 79 | — | 37.5 | 19.3 | 8.2 | 1.9 | 1.3 | 1.3 | 1.7 | 46.9% | 36.0% | 73.4% | 54.0% |
| 2000-01 POR | 26 | 77 | — | 38.2 | 19.2 | 7.8 | 2.8 | 1.2 | 1.8 | 2.1 | 50.1% | 32.1% | 76.6% | 56.0% |
| 1999-00 POR | 25 | 81 | — | 35.1 | 16.4 | 7.0 | 1.8 | 1.1 | 1.3 | 1.9 | 51.9% | 16.0% | 70.4% | 55.6% |
| 1998-99 POR | 24 | 49 | — | 28.8 | 12.8 | 4.9 | 1.2 | 1.0 | 1.1 | 1.6 | 50.8% | 41.9% | 73.2% | 56.6% |
| 1997-98 POR | 23 | 77 | — | 37.6 | 14.6 | 6.2 | 2.5 | 1.0 | 1.1 | 2.2 | 53.3% | 20.5% | 66.2% | 56.4% |
| 1996-97 POR | 22 | 62 | — | 30.6 | 15.1 | 6.8 | 1.2 | 0.8 | 1.0 | 1.8 | 55.8% | 27.3% | 63.8% | 58.8% |
| 1995-96 WAS | 21 | 65 | — | 27.5 | 10.1 | 4.7 | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 1.6 | 48.7% | 32.9% | 65.0% | 53.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%28トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 28 / 100
所属履歴
- 2012-13New York Knicks2012-11-02 〜 2013-04-15
- 2009-10Boston Celtics2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Detroit Pistons2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Detroit Pistons2007-11-01 〜 2008-04-16
- 2006-07Detroit Pistons2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Detroit Pistons2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Detroit Pistons2004-11-02 〜 2005-04-17
- 2003-04Portland Trail Blazers2003-10-29 〜 2004-02-08
- 2003-04Atlanta Hawks2004-02-18 〜 2004-02-18
- 2003-04Detroit Pistons2004-02-20 〜 2004-04-10
- 2002-03Portland Trail Blazers2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Portland Trail Blazers2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Portland Trail Blazers2000-10-31 〜 2001-04-15
- 1999-00Portland Trail Blazers1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Portland Trail Blazers1999-02-07 〜 1999-05-05
- 1997-98Portland Trail Blazers1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Portland Trail Blazers1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Washington Wizards1995-11-03 〜 1996-03-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。