- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.8
REB
平均リバウンド
5.1
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
50.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
810
平均得点
6.8
平均リバウンド
5.1
平均アシスト
1.0
通算FG%
50.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 TOR | 33 | 41 | — | 10.2 | 4.0 | 2.2 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 54.4% | 算出不可 | 20.0% | 53.9% |
| 2008-09 IND | 32 | 70 | — | 17.3 | 6.8 | 3.4 | 1.6 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 51.3% | 0.0% | 78.1% | 52.4% |
| 2007-08 TOR | 31 | 71 | — | 20.9 | 7.8 | 4.8 | 1.2 | 0.3 | 0.7 | 0.8 | 55.0% | 33.3% | 75.5% | 56.5% |
| 2006-07 TOR | 30 | 80 | — | 20.4 | 6.2 | 4.5 | 0.9 | 0.5 | 1.1 | 0.7 | 54.6% | 0.0% | 68.0% | 55.8% |
| 2005-06 SAS | 29 | 80 | — | 18.8 | 4.5 | 3.9 | 0.4 | 0.3 | 1.1 | 0.7 | 51.5% | 0.0% | 60.0% | 52.1% |
| 2004-05 SAS | 28 | 70 | — | 25.5 | 5.9 | 6.6 | 1.0 | 0.4 | 1.7 | 1.0 | 46.0% | 算出不可 | 46.7% | 46.3% |
| 2003-04 SAS | 27 | 82 | — | 28.7 | 8.7 | 7.7 | 1.4 | 0.6 | 2.0 | 1.3 | 46.9% | 算出不可 | 47.4% | 47.3% |
| 2002-03 MIN | 26 | 77 | — | 30.4 | 11.2 | 6.5 | 1.5 | 0.5 | 1.5 | 1.3 | 52.5% | 0.0% | 64.2% | 53.6% |
| 2001-02 MIN | 25 | 82 | — | 27.1 | 8.4 | 6.5 | 0.9 | 0.5 | 1.3 | 1.1 | 49.3% | 0.0% | 54.9% | 49.9% |
| 2000-01 MIN | 24 | 73 | — | 17.0 | 4.5 | 3.9 | 0.6 | 0.3 | 0.9 | 0.8 | 46.1% | 0.0% | 52.3% | 47.2% |
| 1999-00 MIN | 23 | 82 | — | 21.1 | 5.7 | 4.6 | 1.1 | 0.3 | 1.0 | 0.9 | 47.6% | 0.0% | 57.3% | 49.2% |
| 1998-99 MIN | 22 | 2 | — | 15.0 | 4.0 | 4.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 25.0% | 算出不可 | 100.0% | 31.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率84実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 84 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%59トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 59 / 100
所属履歴
- 2009-10Toronto Raptors2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Indiana Pacers2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Toronto Raptors2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Toronto Raptors2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06San Antonio Spurs2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05San Antonio Spurs2004-11-03 〜 2005-04-09
- 2003-04San Antonio Spurs2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Minnesota Timberwolves2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Minnesota Timberwolves2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Minnesota Timberwolves2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Minnesota Timberwolves1999-11-05 〜 2000-04-19
- 1998-99Minnesota Timberwolves1999-05-04 〜 1999-05-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。