- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.7
REB
平均リバウンド
1.5
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
45.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
434
平均得点
5.7
平均リバウンド
1.5
平均アシスト
2.1
通算FG%
45.8%
PO 出場試合
29
PO 平均得点
3.0
PO 平均リバウンド
1.2
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
36.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 CLE | 30 | 48 | — | 10.5 | 3.3 | 1.0 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 51.8% | 28.6% | 91.2% | 62.8% |
| 2021-22 WAS | 29 | 70 | — | 19.6 | 7.5 | 1.9 | 3.1 | 0.8 | 0.0 | 1.1 | 46.3% | 29.2% | 76.9% | 53.8% |
| 2020-21 WAS | 28 | 64 | — | 21.9 | 8.7 | 2.4 | 2.3 | 1.1 | 0.1 | 0.8 | 46.8% | 39.0% | 88.2% | 57.5% |
| 2019-20 PHI | 27 | 53 | — | 12.6 | 5.2 | 1.2 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 45.5% | 38.6% | 83.0% | 56.7% |
| 2018-19 UTA | 26 | 37 | — | 12.8 | 5.3 | 1.7 | 2.5 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 46.0% | 33.3% | 84.8% | 55.8% |
| 2017-18 UTA | 25 | 41 | — | 12.2 | 4.5 | 1.2 | 1.8 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 45.7% | 40.4% | 74.3% | 55.0% |
| 2016-17 UTA | 24 | 40 | — | 8.6 | 2.5 | 0.8 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 45.1% | 32.3% | 88.9% | 52.7% |
| 2015-16 UTA | 23 | 81 | — | 18.5 | 5.9 | 1.5 | 2.1 | 0.8 | 0.0 | 1.3 | 43.1% | 39.5% | 74.3% | 53.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 CLE | 30 | 2 | — | 3.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 26.6% |
| 2020-21 WAS | 28 | 5 | — | 22.6 | 6.4 | 2.2 | 1.0 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 35.3% | 26.7% | 80.0% | 44.2% |
| 2019-20 PHI | 27 | 2 | — | 13.0 | 4.0 | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 33.3% | 40.0% | 算出不可 | 44.4% |
| 2018-19 UTA | 26 | 3 | — | 6.5 | 0.7 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 16.7% | 0.0% | 算出不可 | 16.7% |
| 2017-18 UTA | 25 | 8 | — | 9.0 | 2.6 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 30.4% | 28.6% | 100.0% | 41.7% |
| 2016-17 UTA | 24 | 9 | — | 6.7 | 2.6 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 61.5% | 50.0% | 100.0% | 77.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率73実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 73 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー76ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 76 / 100
- トゥルーシューティング%85トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 85 / 100
所属履歴
- 2022-23Cleveland Cavaliers2022-10-19 〜 2023-04-21
- 2021-22Washington Wizards2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Washington Wizards2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-10-23 〜 2020-08-23
- 2018-19Utah Jazz2018-11-19 〜 2019-04-20
- 2017-18Utah Jazz2017-10-21 〜 2018-05-08
- 2016-17Utah Jazz2016-10-30 〜 2017-05-08
- 2015-16Utah Jazz2015-10-28 〜 2016-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。