- 状態
- 現役
PTS
平均得点
3.7
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
32.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
29
平均得点
3.7
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
1.7
通算FG%
32.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ATL | 25 | 1 | — | 7.6 | 4.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2025-26 合計 | 24 | 17 | — | 12.1 | 4.4 | 1.5 | 1.9 | 0.2 | 0.2 | 1.0 | 31.3% | 31.1% | 88.9% | 42.5% |
| └ IND | 24 | 13 | — | 12.8 | 4.9 | 1.6 | 2.0 | 0.2 | 0.3 | 1.1 | 30.6% | 31.6% | 88.9% | 42.1% |
| └ ATL | 24 | 3 | — | 11.7 | 3.3 | 1.0 | 2.3 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 36.4% | 28.6% | 算出不可 | 45.5% |
| └ LAC | 24 | 1 | — | 4.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2024-25 IND | 23 | 11 | — | 6.5 | 2.7 | 1.1 | 1.3 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 33.3% | 28.6% | 100.0% | 44.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%24トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 24 / 100
所属履歴
- 2026-27Atlanta Hawks2026-11-02 〜 2026-11-02
- 2025-26Indiana Pacers2025-10-25 〜 2025-11-28
- 2025-26LA Clippers2025-12-18 〜 2025-12-18
- 2025-26Atlanta Hawks2026-01-17 〜 2026-04-12
- 2024-25Indiana Pacers2025-01-10 〜 2025-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。