- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.2
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
5.2
FG%
フィールドゴール成功率
41.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
971
平均得点
11.2
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
5.2
通算FG%
41.2%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
6.8
PO 平均リバウンド
2.1
PO 平均アシスト
2.0
PO 通算FG%
43.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 OKC | 34 | 33 | — | 11.5 | 4.3 | 1.0 | 1.6 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 40.7% | 32.8% | 92.3% | 50.5% |
| 2017-18 OKC | 33 | 82 | — | 16.6 | 6.9 | 1.9 | 2.5 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 40.6% | 35.2% | 81.8% | 49.4% |
| 2016-17 LAC | 32 | 80 | — | 21.2 | 6.7 | 2.7 | 2.4 | 0.8 | 0.3 | 1.0 | 43.0% | 31.9% | 78.1% | 49.6% |
| 2015-16 DAL | 31 | 80 | — | 27.4 | 9.5 | 3.2 | 3.5 | 0.8 | 0.2 | 1.5 | 40.6% | 28.2% | 84.7% | 50.2% |
| 2014-15 DAL | 30 | 29 | — | 9.7 | 3.7 | 0.9 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 40.6% | 29.4% | 80.0% | 48.0% |
| 2013-14 NYK | 29 | 65 | — | 31.1 | 9.7 | 3.0 | 5.6 | 1.2 | 0.4 | 2.0 | 39.5% | 31.8% | 72.1% | 47.6% |
| 2012-13 NYK | 28 | 68 | — | 34.0 | 13.9 | 2.9 | 5.5 | 1.4 | 0.2 | 2.3 | 42.7% | 36.0% | 78.9% | 50.5% |
| 2011-12 POR | 27 | 60 | — | 31.8 | 11.4 | 2.5 | 6.5 | 1.3 | 0.2 | 2.8 | 40.7% | 30.5% | 80.6% | 49.1% |
| 2010-11 合計 | 26 | 75 | — | 36.5 | 15.5 | 3.6 | 8.3 | 1.7 | 0.1 | 2.9 | 42.5% | 35.3% | 80.5% | 52.4% |
| └ NYK | 26 | 54 | — | 38.4 | 17.1 | 3.6 | 9.0 | 1.8 | 0.2 | 3.3 | 42.3% | 32.8% | 86.7% | 52.4% |
| └ DEN | 26 | 21 | — | 31.6 | 11.5 | 3.6 | 6.5 | 1.3 | 0.0 | 2.1 | 43.1% | 45.9% | 61.7% | 52.3% |
| 2009-10 CHA | 25 | 80 | — | 33.0 | 12.1 | 3.6 | 5.6 | 1.5 | 0.3 | 2.1 | 45.9% | 38.5% | 76.3% | 52.5% |
| 2008-09 CHA | 24 | 82 | — | 37.6 | 14.2 | 3.8 | 6.7 | 1.5 | 0.4 | 2.8 | 40.8% | 28.5% | 80.5% | 48.3% |
| 2007-08 CHA | 23 | 79 | — | 37.7 | 14.4 | 3.0 | 7.4 | 1.2 | 0.2 | 2.7 | 41.3% | 28.0% | 80.0% | 50.0% |
| 2006-07 CHA | 22 | 78 | — | 36.3 | 14.0 | 3.4 | 7.0 | 1.5 | 0.1 | 2.9 | 38.4% | 33.0% | 79.7% | 48.1% |
| 2005-06 CHA | 21 | 80 | — | 30.1 | 11.8 | 3.3 | 5.6 | 1.3 | 0.1 | 2.3 | 39.1% | 35.8% | 72.5% | 48.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 OKC | 34 | 5 | — | 11.2 | 2.2 | 0.6 | 0.6 | 0.8 | 0.2 | 0.4 | 30.8% | 25.0% | 50.0% | 39.6% |
| 2017-18 OKC | 33 | 6 | — | 13.1 | 5.2 | 2.2 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 38.7% | 50.0% | 0.0% | 48.6% |
| 2016-17 LAC | 32 | 7 | — | 18.1 | 5.6 | 1.4 | 1.4 | 0.9 | 0.0 | 0.4 | 46.9% | 44.4% | 100.0% | 57.0% |
| 2015-16 DAL | 31 | 5 | — | 34.5 | 15.0 | 4.6 | 4.6 | 1.2 | 0.0 | 2.4 | 46.4% | 28.6% | 63.6% | 50.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率30実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 30 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%26トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 26 / 100
所属履歴
- 2018-19Oklahoma City Thunder2018-10-16 〜 2019-04-23
- 2017-18Oklahoma City Thunder2017-10-19 〜 2018-04-27
- 2016-17LA Clippers2016-10-27 〜 2017-04-30
- 2015-16Dallas Mavericks2015-10-28 〜 2016-04-25
- 2014-15Dallas Mavericks2014-12-28 〜 2015-04-15
- 2013-14New York Knicks2013-10-30 〜 2014-04-15
- 2012-13New York Knicks2012-11-02 〜 2013-04-14
- 2011-12Portland Trail Blazers2011-12-26 〜 2012-04-23
- 2010-11New York Knicks2010-10-27 〜 2011-02-16
- 2010-11Denver Nuggets2011-02-24 〜 2011-04-11
- 2009-10Charlotte Hornets2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Charlotte Hornets2008-10-30 〜 2009-04-15
- 2007-08Charlotte Hornets2007-11-02 〜 2008-04-16
- 2006-07Charlotte Hornets2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Charlotte Hornets2005-11-02 〜 2006-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。