- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.3
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
42.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
554
平均得点
7.3
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
1.2
通算FG%
42.4%
PO 出場試合
25
PO 平均得点
9.8
PO 平均リバウンド
4.0
PO 平均アシスト
1.6
PO 通算FG%
41.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 HOU | 32 | 44 | — | 9.5 | 2.2 | 1.6 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 41.5% | 40.3% | 100.0% | 58.2% |
| 2022-23 DAL | 31 | 78 | — | 30.4 | 7.2 | 3.6 | 1.4 | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 40.9% | 38.0% | 70.3% | 57.7% |
| 2021-22 DAL | 30 | 68 | — | 28.0 | 8.6 | 3.5 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 40.1% | 36.0% | 83.3% | 55.8% |
| 2020-21 NYK | 29 | 65 | — | 30.0 | 10.9 | 3.4 | 1.5 | 0.8 | 0.2 | 0.7 | 44.2% | 41.0% | 90.9% | 60.6% |
| 2019-20 NYK | 28 | 29 | — | 23.6 | 8.1 | 2.3 | 1.4 | 0.9 | 0.1 | 0.7 | 40.2% | 33.3% | 81.0% | 50.2% |
| 2018-19 合計 | 27 | 63 | — | 29.8 | 11.3 | 2.7 | 2.0 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 41.2% | 37.7% | 85.9% | 56.3% |
| └ LAL | 27 | 19 | — | 27.5 | 9.3 | 2.6 | 1.1 | 0.8 | 0.4 | 0.6 | 41.2% | 34.3% | 81.0% | 54.5% |
| └ DET | 27 | 44 | — | 30.8 | 12.1 | 2.8 | 2.5 | 0.5 | 0.1 | 1.2 | 41.3% | 38.8% | 87.5% | 56.9% |
| 2017-18 DET | 26 | 62 | — | 27.9 | 11.3 | 2.5 | 1.5 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 48.9% | 44.5% | 79.6% | 61.5% |
| 2016-17 DET | 25 | 31 | — | 15.1 | 4.5 | 2.1 | 0.9 | 0.6 | 0.1 | 0.3 | 42.2% | 38.4% | 71.4% | 53.8% |
| 2015-16 DET | 24 | 37 | — | 11.6 | 3.3 | 1.8 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 43.9% | 41.5% | 93.3% | 58.3% |
| 2014-15 合計 | 23 | 36 | — | 9.4 | 1.9 | 1.4 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 34.3% | 32.6% | 66.7% | 46.6% |
| └ LAC | 23 | 25 | — | 10.5 | 2.6 | 1.6 | 0.2 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 42.6% | 38.5% | 80.0% | 57.8% |
| └ PHX | 23 | 11 | — | 6.9 | 0.4 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 6.3% | 0.0% | 50.0% | 11.3% |
| 2013-14 LAC | 22 | 41 | — | 9.6 | 2.8 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 35.5% | 30.1% | 77.8% | 46.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 DAL | 30 | 18 | — | 39.3 | 10.6 | 4.6 | 1.7 | 1.2 | 0.1 | 0.4 | 40.4% | 39.7% | 88.9% | 59.8% |
| 2020-21 NYK | 29 | 5 | — | 32.4 | 8.8 | 3.4 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 38.5% | 34.5% | 80.0% | 53.4% |
| 2015-16 DET | 24 | 2 | — | 10.9 | 6.0 | 1.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 83.3% | 66.7% | 算出不可 | 100.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率77実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 77 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー88ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 88 / 100
- トゥルーシューティング%62トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 62 / 100
所属履歴
- 2023-24Houston Rockets2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23Dallas Mavericks2022-10-19 〜 2023-04-07
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-21 〜 2022-05-26
- 2020-21New York Knicks2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20New York Knicks2020-01-01 〜 2020-03-10
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-20 〜 2019-02-05
- 2018-19Los Angeles Lakers2019-02-10 〜 2019-04-02
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-28 〜 2018-04-04
- 2016-17Detroit Pistons2016-11-18 〜 2017-04-12
- 2015-16Detroit Pistons2015-10-28 〜 2016-04-20
- 2014-15LA Clippers2014-11-03 〜 2015-01-11
- 2014-15Phoenix Suns2015-01-25 〜 2015-04-10
- 2013-14LA Clippers2013-10-29 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。