- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.3
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
4.1
FG%
フィールドゴール成功率
42.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
883
平均得点
12.3
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
4.1
通算FG%
42.3%
PO 出場試合
57
PO 平均得点
10.0
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
2.7
PO 通算FG%
45.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 PHI | 34 | 31 | — | 12.4 | 4.4 | 1.4 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 39.1% | 33.8% | 77.8% | 49.6% |
| 2023-24 DEN | 33 | 82 | — | 22.1 | 10.2 | 1.9 | 3.8 | 0.5 | 0.2 | 1.3 | 43.1% | 35.9% | 80.6% | 52.1% |
| 2022-23 合計 | 32 | 68 | — | 24.4 | 10.2 | 2.1 | 3.4 | 0.7 | 0.1 | 1.7 | 41.1% | 33.3% | 91.0% | 51.4% |
| └ LAC | 32 | 52 | — | 25.7 | 10.9 | 2.2 | 3.5 | 0.7 | 0.1 | 1.8 | 41.8% | 35.0% | 92.4% | 52.3% |
| └ DEN | 32 | 16 | — | 19.9 | 7.9 | 1.8 | 3.1 | 0.6 | 0.1 | 1.2 | 38.3% | 27.9% | 83.3% | 47.6% |
| 2021-22 LAC | 31 | 75 | — | 31.1 | 16.8 | 3.6 | 4.8 | 0.7 | 0.2 | 2.3 | 39.2% | 32.6% | 84.7% | 48.8% |
| 2020-21 LAC | 30 | 67 | — | 23.1 | 10.7 | 2.9 | 3.1 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 45.0% | 43.3% | 81.7% | 57.6% |
| 2019-20 合計 | 29 | 31 | — | 23.9 | 11.9 | 3.0 | 4.1 | 0.4 | 0.2 | 1.6 | 41.1% | 39.3% | 83.3% | 52.9% |
| └ DET | 29 | 14 | — | 27.0 | 14.9 | 2.9 | 5.1 | 0.6 | 0.1 | 1.6 | 38.4% | 37.8% | 78.8% | 49.2% |
| └ LAC | 29 | 17 | — | 21.4 | 9.5 | 3.0 | 3.2 | 0.3 | 0.2 | 1.6 | 45.3% | 41.3% | 90.5% | 58.7% |
| 2018-19 DET | 28 | 82 | — | 27.9 | 15.4 | 2.6 | 4.2 | 0.7 | 0.1 | 1.8 | 42.1% | 36.9% | 86.4% | 54.7% |
| 2017-18 DET | 27 | 45 | — | 26.7 | 14.6 | 2.8 | 5.3 | 0.6 | 0.1 | 2.2 | 42.6% | 30.8% | 83.6% | 51.6% |
| 2016-17 DET | 26 | 52 | — | 27.4 | 14.5 | 2.2 | 5.2 | 0.7 | 0.1 | 2.2 | 41.9% | 35.9% | 86.8% | 51.0% |
| 2015-16 DET | 25 | 79 | — | 30.7 | 18.8 | 3.2 | 6.2 | 0.7 | 0.1 | 2.8 | 43.4% | 35.3% | 86.4% | 53.5% |
| 2014-15 合計 | 24 | 77 | — | 29.5 | 14.5 | 4.2 | 6.0 | 0.8 | 0.1 | 2.4 | 43.4% | 29.9% | 83.0% | 51.1% |
| └ OKC | 24 | 50 | — | 28.0 | 12.8 | 4.0 | 4.3 | 0.8 | 0.1 | 1.8 | 43.2% | 27.8% | 86.1% | 51.1% |
| └ DET | 24 | 27 | — | 32.2 | 17.6 | 4.7 | 9.2 | 0.7 | 0.1 | 3.5 | 43.6% | 33.7% | 79.6% | 51.1% |
| 2013-14 OKC | 23 | 80 | — | 28.5 | 13.1 | 3.9 | 4.1 | 1.1 | 0.1 | 2.1 | 44.0% | 33.9% | 89.3% | 52.7% |
| 2012-13 OKC | 22 | 69 | — | 14.4 | 5.4 | 2.4 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 45.8% | 23.1% | 83.9% | 53.1% |
| 2011-12 OKC | 21 | 45 | — | 11.1 | 3.1 | 1.2 | 1.6 | 0.6 | 0.0 | 0.8 | 32.1% | 21.0% | 86.2% | 40.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 DEN | 33 | 12 | — | 9.8 | 3.5 | 1.3 | 1.0 | 0.2 | 0.1 | 0.7 | 33.3% | 34.8% | 100.0% | 43.0% |
| 2022-23 DEN | 32 | 6 | — | 3.0 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 50.0% | 50.0% | 算出不可 | 75.0% |
| 2020-21 LAC | 30 | 19 | — | 32.8 | 17.8 | 3.2 | 3.4 | 0.9 | 0.2 | 1.5 | 48.4% | 40.8% | 87.8% | 62.6% |
| 2019-20 LAC | 29 | 12 | — | 14.1 | 4.9 | 1.8 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 43.8% | 53.1% | 算出不可 | 61.5% |
| 2018-19 DET | 28 | 4 | — | 27.3 | 17.8 | 3.3 | 7.0 | 0.8 | 0.0 | 1.3 | 43.1% | 42.9% | 85.7% | 52.1% |
| 2015-16 DET | 25 | 4 | — | 36.8 | 14.3 | 3.3 | 9.3 | 1.5 | 0.5 | 2.5 | 45.5% | 16.7% | 100.0% | 50.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率25実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 25 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー72ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 72 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2024-25Philadelphia 76ers2024-10-25 〜 2025-02-05
- 2023-24Denver Nuggets2023-10-24 〜 2024-05-19
- 2022-23LA Clippers2022-10-20 〜 2023-02-08
- 2022-23Denver Nuggets2023-02-23 〜 2023-06-07
- 2021-22LA Clippers2021-10-21 〜 2022-04-09
- 2020-21LA Clippers2020-12-22 〜 2021-06-30
- 2019-20Detroit Pistons2019-10-23 〜 2020-02-12
- 2019-20LA Clippers2020-02-22 〜 2020-09-15
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-17 〜 2019-04-22
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Detroit Pistons2016-12-04 〜 2017-03-24
- 2015-16Detroit Pistons2015-10-27 〜 2016-04-24
- 2014-15Oklahoma City Thunder2014-11-03 〜 2015-02-11
- 2014-15Detroit Pistons2015-02-22 〜 2015-04-15
- 2013-14Oklahoma City Thunder2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Oklahoma City Thunder2012-11-04 〜 2013-04-17
- 2011-12Oklahoma City Thunder2011-12-31 〜 2012-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。