- 状態
- 引退
PTS
平均得点
18.2
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
3.0
FG%
フィールドゴール成功率
47.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
18
出場試合
1389
平均得点
18.2
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
3.0
通算FG%
47.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004-05 IND | 39 | 66 | — | 32.0 | 14.8 | 2.4 | 2.2 | 0.8 | 0.1 | 1.2 | 43.7% | 32.2% | 93.3% | 58.2% |
| 2003-04 IND | 38 | 80 | — | 28.3 | 10.0 | 2.4 | 3.1 | 0.8 | 0.1 | 0.8 | 43.8% | 40.1% | 88.5% | 60.0% |
| 2002-03 IND | 37 | 70 | — | 30.3 | 12.6 | 2.5 | 2.4 | 0.9 | 0.1 | 0.9 | 44.1% | 35.5% | 90.0% | 59.7% |
| 2001-02 IND | 36 | 79 | — | 36.6 | 16.5 | 2.8 | 3.2 | 1.1 | 0.1 | 1.5 | 45.3% | 40.6% | 91.1% | 61.7% |
| 2000-01 IND | 35 | 81 | — | 39.3 | 18.9 | 3.5 | 3.2 | 1.0 | 0.2 | 1.6 | 44.0% | 36.6% | 92.8% | 57.4% |
| 1999-00 IND | 34 | 81 | — | 36.9 | 18.1 | 3.0 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 1.6 | 44.8% | 40.8% | 91.9% | 60.3% |
| 1998-99 IND | 33 | 50 | — | 35.8 | 18.4 | 2.7 | 2.2 | 0.7 | 0.2 | 1.5 | 43.8% | 38.5% | 91.5% | 59.0% |
| 1997-98 IND | 32 | 81 | — | 34.5 | 19.5 | 2.9 | 2.1 | 1.0 | 0.1 | 1.6 | 47.7% | 42.9% | 86.8% | 61.9% |
| 1996-97 IND | 31 | 81 | — | 36.6 | 21.6 | 3.5 | 3.4 | 0.9 | 0.3 | 2.0 | 44.4% | 42.7% | 88.0% | 60.3% |
| 1995-96 IND | 30 | 76 | — | 34.5 | 21.1 | 2.8 | 3.3 | 1.0 | 0.2 | 2.5 | 47.3% | 41.0% | 86.3% | 62.5% |
| 1994-95 IND | 29 | 81 | — | 32.9 | 19.6 | 2.6 | 3.0 | 1.2 | 0.2 | 1.9 | 46.2% | 41.5% | 89.7% | 62.0% |
| 1993-94 IND | 28 | 79 | — | 33.4 | 19.9 | 2.7 | 3.1 | 1.5 | 0.3 | 2.2 | 50.3% | 42.1% | 90.8% | 63.6% |
| 1992-93 IND | 27 | 82 | — | 36.0 | 21.2 | 3.1 | 3.2 | 1.5 | 0.3 | 1.8 | 47.9% | 39.9% | 88.0% | 61.7% |
| 1991-92 IND | 26 | 82 | — | 38.0 | 20.7 | 3.9 | 3.8 | 1.3 | 0.3 | 1.9 | 50.1% | 37.8% | 85.8% | 62.9% |
| 1990-91 IND | 25 | 82 | — | 36.2 | 22.6 | 3.4 | 4.0 | 1.3 | 0.2 | 2.0 | 51.2% | 34.8% | 91.8% | 65.0% |
| 1989-90 IND | 24 | 82 | — | 38.9 | 24.6 | 3.6 | 3.8 | 1.3 | 0.2 | 2.7 | 51.4% | 41.4% | 86.8% | 64.5% |
| 1988-89 IND | 23 | 74 | — | 34.3 | 16.0 | 3.9 | 3.1 | 1.3 | 0.4 | 1.9 | 47.9% | 40.2% | 84.4% | 60.2% |
| 1987-88 IND | 22 | 82 | — | 22.4 | 10.0 | 2.3 | 1.6 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 48.8% | 35.5% | 80.1% | 58.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2004-05 シーズン・規定到達者 263 人の中での位置
- アシスト63アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 263 人中): 63 / 100
- ブロック10ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 263 人中): 10 / 100
- 実効フィールドゴール成功率76実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 463 人中): 76 / 100
- フィールドゴール成功率29フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 111 人中): 29 / 100
- 3ポイント成功率23ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 61 人中): 2 / 100
- フリースロー成功率100フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 147 人中): 100 / 100
- 平均出場時間72平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 263 人中): 72 / 100
- 得点78得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 263 人中): 78 / 100
- リバウンド20リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 263 人中): 20 / 100
- スティール55スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 263 人中): 55 / 100
- ターンオーバー44ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 44 / 100
- トゥルーシューティング%91トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 91 / 100
所属履歴
- 2004-05Indiana Pacers2004-12-04 〜 2005-04-20
- 2003-04Indiana Pacers2003-10-29 〜 2004-04-12
- 2002-03Indiana Pacers2002-11-26 〜 2003-04-16
- 2001-02Indiana Pacers2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Indiana Pacers2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Indiana Pacers1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Indiana Pacers1999-02-05 〜 1999-05-04
- 1997-98Indiana Pacers1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97Indiana Pacers1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Indiana Pacers1995-11-03 〜 1996-04-13
- 1994-95Indiana Pacers1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Indiana Pacers1993-11-05 〜 1994-04-23
- 1992-93Indiana Pacers1992-11-07 〜 1993-04-24
- 1991-92Indiana Pacers1991-11-01 〜 1992-04-17
- 1990-91Indiana Pacers1990-11-02 〜 1991-04-20
- 1989-90Indiana Pacers1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89Indiana Pacers1988-11-04 〜 1989-04-22
- 1987-88Indiana Pacers1987-11-06 〜 1988-04-23
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。