- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.8
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
45.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
204
平均得点
7.8
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
1.5
通算FG%
45.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 NOP | 30 | 6 | — | 13.3 | 4.5 | 1.0 | 0.7 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 34.8% | 45.5% | 85.7% | 51.8% |
| 2014-15 SAS | 28 | 19 | — | 5.4 | 1.9 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 38.5% | 15.8% | 100.0% | 45.4% |
| 2013-14 OKC | 27 | 3 | — | 6.0 | 3.7 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 55.6% | 33.3% | 算出不可 | 61.1% |
| 2012-13 CHA | 26 | 39 | — | 9.7 | 3.7 | 1.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 43.2% | 30.6% | 47.6% | 51.7% |
| 2011-12 CHA | 25 | 33 | — | 22.6 | 8.3 | 2.8 | 1.8 | 0.6 | 0.1 | 1.0 | 41.6% | 30.8% | 72.5% | 50.3% |
| 2010-11 GSW | 24 | 80 | — | 20.3 | 9.2 | 2.7 | 1.5 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 46.9% | 42.3% | 74.6% | 58.5% |
| 2009-10 GSW | 23 | 24 | — | 32.5 | 15.2 | 4.6 | 2.8 | 1.0 | 0.3 | 1.2 | 49.5% | 35.9% | 83.9% | 58.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率22実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 22 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%36トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 36 / 100
所属履歴
- 2016-17New Orleans Pelicans2016-12-10 〜 2017-02-25
- 2014-15San Antonio Spurs2015-01-28 〜 2015-04-12
- 2013-14Oklahoma City Thunder2014-03-13 〜 2014-03-30
- 2012-13Charlotte Hornets2012-11-02 〜 2013-04-09
- 2011-12Charlotte Hornets2012-01-31 〜 2012-04-23
- 2010-11Golden State Warriors2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Golden State Warriors2010-03-02 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。