- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.5
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
2.5
FG%
フィールドゴール成功率
43.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
599
平均得点
12.5
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
2.5
通算FG%
43.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1996-97 合計 | 32 | 13 | — | 15.3 | 5.8 | 2.4 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 0.9 | 38.2% | 26.5% | 75.0% | 46.8% |
| └ IND | 32 | 2 | — | 16.3 | 2.5 | 3.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 22.2% | 0.0% | 50.0% | 25.3% |
| └ BKN | 32 | 11 | — | 15.2 | 6.5 | 2.2 | 0.7 | 0.7 | 0.4 | 0.9 | 40.3% | 27.3% | 80.0% | 49.7% |
| 1995-96 DEN | 31 | 52 | — | 15.7 | 4.6 | 2.3 | 1.4 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 37.0% | 22.5% | 84.6% | 44.4% |
| 1994-95 DEN | 30 | 74 | — | 29.7 | 13.4 | 4.4 | 3.1 | 1.5 | 0.9 | 1.7 | 45.9% | 32.0% | 75.9% | 53.8% |
| 1993-94 DEN | 29 | 82 | — | 32.4 | 13.0 | 4.8 | 3.7 | 1.4 | 0.8 | 2.0 | 41.2% | 27.8% | 73.3% | 47.8% |
| 1992-93 DEN | 28 | 79 | — | 34.5 | 17.0 | 5.4 | 3.7 | 1.6 | 1.0 | 2.5 | 45.8% | 27.0% | 80.4% | 51.7% |
| 1991-92 DEN | 27 | 81 | — | 32.4 | 18.2 | 5.0 | 2.9 | 1.8 | 0.8 | 2.1 | 47.1% | 35.9% | 80.3% | 52.8% |
| 1990-91 合計 | 26 | 73 | — | 26.0 | 13.6 | 4.2 | 1.8 | 1.5 | 0.6 | 1.5 | 44.9% | 36.3% | 84.3% | 52.6% |
| └ DEN | 26 | 51 | — | 30.2 | 16.1 | 4.8 | 1.7 | 1.8 | 0.6 | 1.5 | 44.4% | 32.8% | 84.0% | 51.5% |
| └ SAS | 26 | 22 | — | 16.1 | 7.8 | 2.7 | 2.1 | 0.9 | 0.5 | 1.6 | 48.0% | 53.8% | 85.4% | 58.9% |
| 1989-90 合計 | 25 | 47 | — | 15.8 | 6.8 | 1.8 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 38.8% | 16.2% | 76.5% | 43.5% |
| └ SAS | 25 | 10 | — | 6.8 | 4.2 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 0.4 | 45.2% | 0.0% | 66.7% | 47.0% |
| └ LAC | 25 | 5 | — | 26.6 | 12.0 | 3.0 | 2.0 | 1.8 | 0.2 | 1.8 | 36.8% | 0.0% | 85.7% | 45.3% |
| └ CLE | 25 | 32 | — | 16.9 | 6.8 | 1.9 | 1.2 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 38.1% | 22.2% | 73.2% | 42.4% |
| 1988-89 LAC | 24 | 63 | — | 20.7 | 10.2 | 2.8 | 1.6 | 1.3 | 0.5 | 1.8 | 43.8% | 28.8% | 75.4% | 49.6% |
| 1987-88 LAC | 23 | 35 | — | 24.5 | 10.4 | 3.4 | 1.7 | 0.8 | 0.6 | 1.8 | 35.6% | 22.4% | 72.7% | 40.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1996-97 シーズン・規定到達者 242 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率26実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 26 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー61ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 61 / 100
- トゥルーシューティング%21トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 21 / 100
所属履歴
- 1996-97Indiana Pacers1996-11-01 〜 1996-11-02
- 1996-97Brooklyn Nets1996-11-13 〜 1997-01-03
- 1995-96Denver Nuggets1995-11-03 〜 1996-04-19
- 1994-95Denver Nuggets1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Denver Nuggets1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Denver Nuggets1992-11-07 〜 1993-04-22
- 1991-92Denver Nuggets1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91San Antonio Spurs1990-11-03 〜 1990-12-22
- 1990-91Denver Nuggets1991-01-05 〜 1991-04-21
- 1989-90LA Clippers1989-11-03 〜 1989-11-14
- 1989-90Cleveland Cavaliers1989-11-22 〜 1990-02-23
- 1989-90San Antonio Spurs1990-03-13 〜 1990-04-20
- 1988-89LA Clippers1988-11-04 〜 1989-04-13
- 1987-88LA Clippers1987-11-06 〜 1988-03-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。