- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.8
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
352
平均得点
9.8
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
1.2
通算FG%
46.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1981-82 CLE | 26 | 18 | — | 17.4 | 6.1 | — | 0.8 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 43.5% | 算出不可 | 60.0% | 44.8% |
| 1980-81 合計 | 25 | 80 | — | 22.6 | 10.0 | 4.7 | 1.6 | 0.5 | 0.8 | 1.4 | 45.6% | 100.0% | 74.8% | 49.0% |
| └ CLE | 25 | 69 | — | 21.8 | 9.9 | 4.7 | 1.6 | 0.5 | 0.8 | 1.3 | 45.9% | 100.0% | 75.0% | 49.4% |
| └ DAL | 25 | 11 | — | 27.9 | 10.8 | 4.4 | 1.5 | 0.5 | 0.6 | 1.9 | 43.6% | 算出不可 | 73.9% | 46.8% |
| 1979-80 MIL | 24 | 75 | — | 14.6 | 5.9 | 1.2 | 0.7 | 0.3 | 0.6 | 0.7 | 46.8% | 算出不可 | 60.5% | 48.4% |
| 1978-79 SAC | 23 | 19 | — | 8.5 | 2.2 | 1.4 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 算出不可 | 算出不可 | 62.5% | 算出不可 |
| 1977-78 SAC | 22 | 78 | — | 28.2 | 12.8 | 3.1 | 1.5 | 0.8 | 0.7 | 0.7 | 47.7% | 算出不可 | 75.4% | 51.1% |
| 1976-77 SAC | 21 | 82 | — | 27.6 | 13.0 | 2.0 | 1.0 | 0.8 | 1.1 | — | 43.1% | 算出不可 | 69.7% | 46.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1981-82 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率20実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 20 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー95ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 311 人中): 95 / 100
- トゥルーシューティング%12トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 12 / 100
所属履歴
- 1981-82Cleveland Cavaliers1981-10-30 〜 1981-12-09
- 1980-81Dallas Mavericks1980-10-11 〜 1980-10-29
- 1980-81Cleveland Cavaliers1980-10-31 〜 1981-03-29
- 1979-80Milwaukee Bucks1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Sacramento Kings1978-10-15 〜 1979-04-08
- 1977-78Sacramento Kings1977-10-18 〜 1978-04-09
- 1976-77Sacramento Kings1976-10-22 〜 1977-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。