- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.5
REB
平均リバウンド
5.3
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
60.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
488
平均得点
8.5
平均リバウンド
5.3
平均アシスト
1.0
通算FG%
60.5%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
0.0
PO 平均リバウンド
0.3
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
0.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 WAS | 31 | 31 | — | 17.2 | 7.4 | 5.7 | 1.4 | 0.3 | 0.7 | 0.7 | 64.7% | 0.0% | 83.3% | 69.5% |
| 2023-24 合計 | 30 | 40 | — | 13.9 | 5.0 | 4.5 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 0.6 | 55.8% | 33.3% | 72.3% | 59.3% |
| └ WAS | 30 | 17 | — | 18.6 | 7.1 | 6.1 | 0.6 | 0.5 | 0.6 | 0.7 | 55.7% | 33.3% | 84.6% | 60.8% |
| └ DAL | 30 | 23 | — | 10.3 | 3.4 | 3.4 | 0.7 | 0.1 | 0.4 | 0.5 | 55.9% | 算出不可 | 57.1% | 57.2% |
| 2022-23 SAC | 29 | 41 | — | 8.5 | 3.2 | 2.0 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 61.8% | 62.5% | 78.9% | 66.8% |
| 2021-22 SAC | 28 | 45 | — | 23.9 | 10.4 | 7.0 | 1.1 | 0.4 | 0.9 | 1.2 | 66.0% | 40.0% | 77.8% | 68.9% |
| 2020-21 SAC | 27 | 61 | — | 29.2 | 14.2 | 8.3 | 1.7 | 0.6 | 1.6 | 1.2 | 63.7% | 18.2% | 79.4% | 66.9% |
| 2019-20 SAC | 26 | 44 | — | 28.2 | 12.3 | 8.1 | 1.0 | 0.9 | 1.3 | 1.2 | 64.8% | 算出不可 | 78.8% | 68.1% |
| 2018-19 PHX | 25 | 70 | — | 16.9 | 8.2 | 4.7 | 0.9 | 0.6 | 1.1 | 0.7 | 60.8% | 算出不可 | 73.1% | 64.7% |
| 2017-18 PHI | 24 | 48 | — | 15.5 | 6.5 | 4.4 | 1.3 | 0.4 | 0.6 | 0.5 | 56.0% | 12.9% | 66.1% | 58.5% |
| 2016-17 PHI | 23 | 57 | — | 20.9 | 9.8 | 5.5 | 1.0 | 0.7 | 1.0 | 1.0 | 55.8% | 35.1% | 69.9% | 61.1% |
| 2015-16 PHI | 22 | 51 | — | 13.8 | 5.6 | 2.6 | 0.6 | 0.4 | 0.8 | 0.6 | 51.4% | 18.2% | 68.9% | 56.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 PHI | 24 | 3 | — | 3.6 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率95実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 95 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー62ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 62 / 100
- トゥルーシューティング%97トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 97 / 100
所属履歴
- 2024-25Washington Wizards2024-11-02 〜 2025-04-02
- 2023-24Dallas Mavericks2023-11-08 〜 2024-02-05
- 2023-24Washington Wizards2024-02-12 〜 2024-03-27
- 2022-23Sacramento Kings2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Sacramento Kings2021-10-20 〜 2022-03-16
- 2020-21Sacramento Kings2020-12-23 〜 2021-05-11
- 2019-20Sacramento Kings2019-10-23 〜 2020-08-07
- 2018-19Phoenix Suns2018-10-20 〜 2019-04-03
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-11-03 〜 2018-04-30
- 2016-17Philadelphia 76ers2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Philadelphia 76ers2015-10-28 〜 2016-03-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。