- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.9
REB
平均リバウンド
5.2
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
49.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
18
出場試合
1117
平均得点
6.9
平均リバウンド
5.2
平均アシスト
1.0
通算FG%
49.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1998-99 PHI | 40 | 16 | — | 7.9 | 0.8 | 1.4 | 0.1 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 27.8% | 算出不可 | 37.5% | 30.2% |
| 1997-98 DET | 39 | 59 | — | 12.1 | 2.4 | 3.3 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 45.7% | 算出不可 | 67.6% | 49.0% |
| 1996-97 DET | 38 | 22 | — | 9.9 | 2.5 | 2.4 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 37.0% | 0.0% | 72.7% | 44.0% |
| 1995-96 BKN | 37 | 50 | — | 9.0 | 2.4 | 2.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 35.2% | 0.0% | 72.3% | 42.1% |
| 1994-95 BKN | 36 | 58 | — | 10.9 | 3.4 | 2.8 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 52.3% | 33.3% | 79.6% | 57.4% |
| 1993-94 BKN | 35 | 28 | — | 8.1 | 2.1 | 1.9 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 48.9% | 0.0% | 65.0% | 52.9% |
| 1992-93 BKN | 34 | 74 | — | 14.6 | 3.9 | 3.8 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 0.8 | 47.2% | 33.3% | 80.0% | 55.4% |
| 1990-91 PHI | 32 | 80 | — | 30.5 | 8.9 | 7.8 | 1.5 | 1.0 | 0.7 | 1.6 | 46.7% | 0.0% | 78.8% | 53.5% |
| 1989-90 PHI | 31 | 75 | — | 30.3 | 10.8 | 7.6 | 1.3 | 0.6 | 1.4 | 1.4 | 49.7% | 22.2% | 71.5% | 54.6% |
| 1988-89 DET | 30 | 72 | — | 24.9 | 7.3 | 6.9 | 0.8 | 0.6 | 0.9 | 1.3 | 51.7% | 0.0% | 74.8% | 56.6% |
| 1987-88 DET | 29 | 67 | — | 29.3 | 10.7 | 8.4 | 0.9 | 0.6 | 0.6 | 1.8 | 57.4% | 50.0% | 75.6% | 62.2% |
| 1986-87 DET | 28 | 63 | — | 20.3 | 6.1 | 6.0 | 0.6 | 0.5 | 0.8 | 1.2 | 44.7% | 算出不可 | 82.1% | 51.4% |
| 1985-86 DET | 27 | 80 | — | 18.0 | 4.9 | 5.2 | 0.8 | 0.5 | 0.8 | 1.4 | 45.5% | 0.0% | 68.1% | 49.7% |
| 1984-85 WAS | 26 | 77 | — | 26.9 | 6.3 | 7.9 | 1.6 | 0.8 | 1.4 | 1.8 | 49.9% | 0.0% | 68.3% | 52.6% |
| 1983-84 WAS | 25 | 82 | — | 32.9 | 9.0 | 9.0 | 1.6 | 0.8 | 1.5 | 1.7 | 50.7% | 算出不可 | 65.1% | 53.6% |
| 1982-83 WAS | 24 | 82 | — | 36.9 | 11.0 | 5.5 | 1.4 | 0.8 | 1.4 | 1.6 | 49.0% | 0.0% | 57.7% | 51.1% |
| 1981-82 WAS | 23 | 80 | — | 33.2 | 12.2 | 1.1 | 1.9 | 0.1 | 0.8 | 0.5 | 50.7% | 0.0% | 63.5% | 53.1% |
| 1980-81 WAS | 22 | 52 | — | 13.4 | 4.8 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 0.3 | 50.7% | 算出不可 | 69.2% | 52.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1998-99 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 437 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 6 / 100
所属履歴
- 1998-99Philadelphia 76ers1999-02-25 〜 1999-05-04
- 1997-98Detroit Pistons1997-11-02 〜 1998-04-17
- 1996-97Detroit Pistons1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Brooklyn Nets1995-11-03 〜 1996-04-20
- 1994-95Brooklyn Nets1994-12-02 〜 1995-04-23
- 1993-94Brooklyn Nets1993-11-09 〜 1994-04-24
- 1992-93Brooklyn Nets1992-11-10 〜 1993-04-25
- 1990-91Philadelphia 76ers1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Philadelphia 76ers1989-11-04 〜 1990-04-22
- 1988-89Detroit Pistons1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Detroit Pistons1987-11-06 〜 1988-04-19
- 1986-87Detroit Pistons1986-10-31 〜 1987-04-18
- 1985-86Detroit Pistons1985-10-25 〜 1986-04-11
- 1984-85Washington Wizards1984-10-26 〜 1985-04-13
- 1983-84Washington Wizards1983-10-28 〜 1984-04-14
- 1982-83Washington Wizards1982-10-29 〜 1983-04-17
- 1981-82Washington Wizards1981-10-30 〜 1982-04-18
- 1980-81Washington Wizards1980-10-10 〜 1981-03-29
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。