- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.4
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
46.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
340
平均得点
4.4
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
0.4
通算FG%
46.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1984-85 ATL | 26 | 69 | — | 11.8 | 2.8 | 3.2 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 40.6% | 算出不可 | 57.4% | 43.9% |
| 1983-84 ATL | 25 | 68 | — | 11.4 | 3.5 | 2.7 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 46.8% | 算出不可 | 73.8% | 51.4% |
| 1982-83 合計 | 24 | 76 | — | 13.8 | 5.3 | 2.8 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 1.0 | 47.9% | 0.0% | 61.9% | 50.5% |
| └ GSW | 24 | 50 | — | 14.9 | 5.5 | 3.4 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 1.2 | 48.2% | 0.0% | 61.5% | 50.4% |
| └ ATL | 24 | 26 | — | 11.7 | 4.7 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 47.1% | 0.0% | 62.5% | 50.6% |
| 1981-82 GSW | 23 | 82 | — | 15.4 | 5.7 | 4.4 | 0.2 | 0.4 | 0.3 | 1.0 | 45.9% | 算出不可 | 70.5% | 49.8% |
| 1980-81 GSW | 22 | 45 | — | 12.9 | 4.0 | 3.6 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 0.6 | 51.2% | 算出不可 | 76.2% | 53.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1984-85 シーズン・規定到達者 211 人の中での位置
- アシスト3アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 3 / 100
- ブロック48ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 48 / 100
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 320 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間6平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 6 / 100
- 得点1得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 1 / 100
- リバウンド42リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 209 人中): 42 / 100
- スティール7スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 209 人中): 7 / 100
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 320 人中): 11 / 100
所属履歴
- 1984-85Atlanta Hawks1984-10-26 〜 1985-04-13
- 1983-84Atlanta Hawks1983-10-28 〜 1984-04-14
- 1982-83Golden State Warriors1982-10-29 〜 1983-02-10
- 1982-83Atlanta Hawks1983-02-19 〜 1983-04-16
- 1981-82Golden State Warriors1981-10-30 〜 1982-04-17
- 1980-81Golden State Warriors1980-10-10 〜 1981-01-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。