- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.5
REB
平均リバウンド
3.5
AST
平均アシスト
3.3
FG%
フィールドゴール成功率
44.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
733
平均得点
13.5
平均リバウンド
3.5
平均アシスト
3.3
通算FG%
44.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 LAC | 30 | 33 | — | 15.2 | 4.8 | 1.7 | 1.2 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 43.4% | 38.1% | 58.1% | 50.4% |
| 2008-09 LAC | 29 | 36 | — | 21.9 | 6.4 | 1.7 | 2.3 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 33.9% | 31.5% | 86.1% | 44.5% |
| 2007-08 MIA | 28 | 82 | — | 36.1 | 13.8 | 4.3 | 3.4 | 1.1 | 0.2 | 2.3 | 43.3% | 40.5% | 78.7% | 53.4% |
| 2006-07 MIN | 27 | 81 | — | 37.2 | 17.0 | 3.9 | 4.8 | 1.0 | 0.3 | 2.6 | 46.5% | 39.7% | 83.9% | 56.6% |
| 2005-06 合計 | 26 | 78 | — | 41.1 | 19.4 | 4.5 | 5.1 | 1.2 | 0.2 | 2.7 | 44.8% | 30.2% | 79.7% | 52.1% |
| └ MIN | 26 | 36 | — | 40.6 | 19.1 | 4.6 | 4.8 | 1.2 | 0.2 | 2.7 | 42.9% | 28.2% | 80.7% | 51.1% |
| └ BOS | 26 | 42 | — | 41.6 | 19.7 | 4.5 | 5.3 | 1.2 | 0.2 | 2.7 | 46.4% | 32.0% | 78.7% | 52.9% |
| 2004-05 BOS | 25 | 82 | — | 32.8 | 16.0 | 3.0 | 3.0 | 1.1 | 0.3 | 2.5 | 46.2% | 33.9% | 81.5% | 54.7% |
| 2003-04 合計 | 24 | 79 | — | 31.3 | 14.4 | 4.5 | 3.3 | 1.2 | 0.3 | 2.4 | 46.9% | 37.1% | 71.8% | 53.3% |
| └ BOS | 24 | 57 | — | 29.5 | 14.1 | 4.2 | 2.6 | 1.2 | 0.2 | 2.1 | 48.8% | 38.0% | 73.2% | 55.4% |
| └ CLE | 24 | 22 | — | 36.1 | 15.3 | 5.5 | 5.0 | 1.1 | 0.4 | 3.1 | 43.1% | 35.4% | 68.0% | 48.8% |
| 2002-03 CLE | 23 | 79 | — | 39.7 | 20.6 | 4.9 | 5.5 | 1.6 | 0.5 | 3.5 | 41.0% | 36.3% | 74.8% | 48.5% |
| 2001-02 CLE | 22 | 82 | — | 23.8 | 11.7 | 3.0 | 2.2 | 0.8 | 0.3 | 1.8 | 48.1% | 31.4% | 79.0% | 53.9% |
| 2000-01 MIA | 21 | 7 | — | 10.2 | 4.6 | 1.0 | 1.6 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 41.4% | 100.0% | 87.5% | 49.2% |
| 1999-00 CHA | 20 | 48 | — | 11.9 | 4.7 | 1.7 | 1.3 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 50.3% | 0.0% | 76.5% | 54.2% |
| 1998-99 CHA | 19 | 46 | — | 12.2 | 4.5 | 1.8 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 1.2 | 40.5% | 16.7% | 76.3% | 46.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率45実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 45 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー60ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 60 / 100
- トゥルーシューティング%30トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 30 / 100
所属履歴
- 2009-10LA Clippers2009-10-27 〜 2010-02-09
- 2008-09LA Clippers2008-10-29 〜 2009-02-28
- 2007-08Miami Heat2007-11-01 〜 2008-04-16
- 2006-07Minnesota Timberwolves2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Boston Celtics2005-11-02 〜 2006-01-25
- 2005-06Minnesota Timberwolves2006-01-27 〜 2006-04-07
- 2004-05Boston Celtics2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Cleveland Cavaliers2003-10-29 〜 2003-12-13
- 2003-04Boston Celtics2003-12-17 〜 2004-04-14
- 2002-03Cleveland Cavaliers2002-10-29 〜 2003-04-14
- 2001-02Cleveland Cavaliers2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Miami Heat2001-03-12 〜 2001-04-18
- 1999-00Charlotte Hornets1999-11-26 〜 2000-04-18
- 1998-99Charlotte Hornets1999-02-05 〜 1999-05-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。