- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.8
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
7.4
FG%
フィールドゴール成功率
38.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
698
平均得点
10.8
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
7.4
通算FG%
38.8%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
11.5
PO 平均リバウンド
4.7
PO 平均アシスト
6.3
PO 通算FG%
38.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 CLE | 31 | 33 | — | 17.1 | 5.2 | 2.1 | 3.5 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 34.3% | 25.6% | 80.0% | 44.2% |
| 2021-22 CLE | 30 | 34 | — | 28.6 | 13.1 | 4.1 | 6.6 | 1.4 | 0.2 | 2.6 | 36.3% | 33.9% | 85.4% | 48.8% |
| 2020-21 MIN | 30 | 68 | — | 26.0 | 8.6 | 3.3 | 6.4 | 1.4 | 0.1 | 1.6 | 38.8% | 30.8% | 86.7% | 51.6% |
| 2019-20 PHX | 29 | 65 | — | 31.1 | 13.0 | 4.7 | 8.8 | 1.4 | 0.2 | 2.7 | 41.5% | 36.1% | 86.3% | 53.5% |
| 2018-19 UTA | 27 | 68 | — | 28.0 | 12.7 | 3.6 | 6.1 | 1.3 | 0.1 | 2.6 | 40.4% | 31.1% | 85.5% | 52.0% |
| 2017-18 UTA | 26 | 77 | — | 29.3 | 13.1 | 4.6 | 5.3 | 1.6 | 0.1 | 2.7 | 41.8% | 35.2% | 86.6% | 53.7% |
| 2016-17 MIN | 26 | 75 | — | 32.9 | 11.1 | 4.1 | 9.1 | 1.7 | 0.1 | 2.6 | 40.2% | 30.6% | 89.1% | 53.9% |
| 2015-16 MIN | 25 | 76 | — | 30.6 | 10.1 | 4.3 | 8.7 | 2.1 | 0.1 | 2.5 | 37.4% | 32.6% | 84.7% | 52.9% |
| 2014-15 MIN | 24 | 22 | — | 31.4 | 10.3 | 5.7 | 8.8 | 1.7 | 0.0 | 2.9 | 35.6% | 25.5% | 80.3% | 45.2% |
| 2013-14 MIN | 23 | 82 | — | 32.2 | 9.5 | 4.2 | 8.6 | 2.3 | 0.1 | 2.7 | 38.1% | 33.1% | 80.2% | 49.1% |
| 2012-13 MIN | 22 | 57 | — | 29.6 | 10.7 | 4.0 | 7.3 | 2.4 | 0.1 | 3.0 | 36.0% | 29.3% | 79.9% | 48.2% |
| 2011-12 MIN | 21 | 41 | — | 34.2 | 10.6 | 4.2 | 8.2 | 2.2 | 0.2 | 3.2 | 35.7% | 34.0% | 80.3% | 47.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 CLE | 31 | 3 | — | 5.7 | 0.0 | 2.0 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 1.7 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2018-19 UTA | 27 | 5 | — | 33.8 | 15.4 | 3.2 | 8.6 | 2.4 | 0.2 | 3.0 | 42.4% | 20.0% | 85.0% | 51.5% |
| 2017-18 UTA | 26 | 6 | — | 30.1 | 14.0 | 7.3 | 7.0 | 1.3 | 0.5 | 3.0 | 35.4% | 31.3% | 78.3% | 47.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー46ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 46 / 100
- トゥルーシューティング%7トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 7 / 100
所属履歴
- 2022-23Cleveland Cavaliers2023-01-12 〜 2023-04-23
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-10-20 〜 2021-12-28
- 2020-21Minnesota Timberwolves2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Phoenix Suns2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Utah Jazz2018-10-17 〜 2019-04-24
- 2017-18Utah Jazz2017-10-18 〜 2018-04-27
- 2016-17Minnesota Timberwolves2016-10-26 〜 2017-04-11
- 2015-16Minnesota Timberwolves2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Minnesota Timberwolves2014-10-29 〜 2015-03-18
- 2013-14Minnesota Timberwolves2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Minnesota Timberwolves2012-12-15 〜 2013-04-17
- 2011-12Minnesota Timberwolves2011-12-26 〜 2012-03-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。