- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.8
REB
平均リバウンド
6.1
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
50.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
867
平均得点
14.8
平均リバウンド
6.1
平均アシスト
1.4
通算FG%
50.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1999-00 IND | 33 | 79 | — | 23.5 | 12.9 | 5.1 | 1.1 | 0.3 | 1.3 | 1.4 | 48.4% | 0.0% | 73.9% | 51.8% |
| 1998-99 IND | 32 | 49 | — | 26.0 | 14.9 | 5.6 | 1.1 | 0.4 | 1.1 | 1.5 | 49.0% | 0.0% | 81.8% | 52.7% |
| 1997-98 IND | 31 | 73 | — | 28.5 | 16.7 | 6.9 | 1.4 | 0.5 | 1.2 | 1.8 | 49.5% | 0.0% | 78.3% | 53.2% |
| 1996-97 IND | 30 | 52 | — | 29.2 | 17.1 | 6.9 | 1.3 | 0.4 | 1.1 | 2.4 | 48.6% | 25.0% | 79.7% | 53.5% |
| 1995-96 IND | 29 | 63 | — | 30.2 | 18.5 | 6.9 | 1.7 | 0.3 | 0.7 | 2.5 | 52.1% | 20.0% | 78.8% | 56.9% |
| 1994-95 IND | 28 | 78 | — | 30.5 | 17.9 | 7.7 | 1.4 | 0.5 | 1.0 | 2.4 | 52.6% | 0.0% | 75.3% | 57.1% |
| 1993-94 IND | 27 | 78 | — | 27.1 | 15.7 | 6.2 | 2.0 | 0.6 | 1.1 | 1.9 | 53.4% | 0.0% | 79.3% | 58.0% |
| 1992-93 IND | 26 | 81 | — | 25.6 | 14.3 | 5.3 | 1.5 | 0.3 | 0.9 | 1.8 | 48.6% | 算出不可 | 73.2% | 51.7% |
| 1991-92 IND | 25 | 74 | — | 23.9 | 13.8 | 5.6 | 1.6 | 0.4 | 1.4 | 1.8 | 51.0% | 0.0% | 78.8% | 54.5% |
| 1990-91 IND | 24 | 76 | — | 22.2 | 10.9 | 4.7 | 1.1 | 0.3 | 1.5 | 1.1 | 48.5% | 算出不可 | 76.2% | 52.5% |
| 1989-90 IND | 23 | 82 | — | 29.3 | 15.5 | 6.2 | 1.7 | 0.5 | 2.1 | 1.7 | 53.3% | 0.0% | 81.1% | 57.9% |
| 1988-89 IND | 22 | 82 | — | 24.9 | 11.7 | 6.1 | 0.9 | 0.5 | 1.8 | 1.6 | 51.7% | 0.0% | 72.2% | 55.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1999-00 シーズン・規定到達者 250 人の中での位置
- アシスト29アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 250 人中): 29 / 100
- ブロック89ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 250 人中): 89 / 100
- 実効フィールドゴール成功率64実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 64 / 100
- フィールドゴール成功率81フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 115 人中): 81 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率32フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 131 人中): 32 / 100
- 平均出場時間41平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 250 人中): 41 / 100
- 得点71得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 250 人中): 71 / 100
- リバウンド65リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 250 人中): 65 / 100
- スティール3スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 250 人中): 3 / 100
- ターンオーバー38ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 38 / 100
- トゥルーシューティング%57トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 57 / 100
所属履歴
- 1999-00Indiana Pacers1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Indiana Pacers1999-02-05 〜 1999-05-04
- 1997-98Indiana Pacers1997-10-31 〜 1998-04-17
- 1996-97Indiana Pacers1997-01-07 〜 1997-04-20
- 1995-96Indiana Pacers1995-12-02 〜 1996-04-20
- 1994-95Indiana Pacers1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Indiana Pacers1993-11-05 〜 1994-04-23
- 1992-93Indiana Pacers1992-11-07 〜 1993-04-24
- 1991-92Indiana Pacers1991-11-01 〜 1992-04-10
- 1990-91Indiana Pacers1990-11-02 〜 1991-04-20
- 1989-90Indiana Pacers1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89Indiana Pacers1988-11-04 〜 1989-04-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。