- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.5
REB
平均リバウンド
1.6
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
41.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
2
出場試合
114
平均得点
5.5
平均リバウンド
1.6
平均アシスト
2.1
通算FG%
41.1%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
2.7
PO 平均リバウンド
0.7
PO 平均アシスト
2.3
PO 通算FG%
37.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 合計 | — | 65 | — | 14.9 | 6.3 | 2.0 | 2.2 | 0.7 | 0.1 | 1.5 | 39.6% | 31.6% | 74.5% | 46.9% |
| └ CHI | — | 30 | — | 21.4 | 9.6 | 3.0 | 2.8 | 0.9 | 0.1 | 2.1 | 42.8% | 30.0% | 74.3% | 50.3% |
| └ MIN | — | 35 | — | 9.3 | 3.5 | 1.2 | 1.7 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 33.3% | 36.4% | 75.0% | 40.4% |
| 2024-25 MIN | — | 49 | — | 10.6 | 4.5 | 1.0 | 2.0 | 0.4 | 0.0 | 1.1 | 44.1% | 33.8% | 53.3% | 50.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIN | — | 3 | — | 5.7 | 2.7 | 0.7 | 2.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 37.5% | 50.0% | 50.0% | 45.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト50アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 50 / 100
- ブロック5ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 5 / 100
- 実効フィールドゴール成功率12実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 12 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間7平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 7 / 100
- 得点18得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 18 / 100
- リバウンド8リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 8 / 100
- スティール39スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 39 / 100
- ターンオーバー25ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 25 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2025-26Minnesota Timberwolves2025-10-24 〜 2026-01-29
- 2025-26Chicago Bulls2026-02-07 〜 2026-04-12
- 2024-25Minnesota Timberwolves2024-11-02 〜 2025-05-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。