- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.8
REB
平均リバウンド
5.5
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
40.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
613
平均得点
10.8
平均リバウンド
5.5
平均アシスト
1.4
通算FG%
40.9%
PO 出場試合
30
PO 平均得点
9.0
PO 平均リバウンド
5.4
PO 平均アシスト
1.7
PO 通算FG%
42.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 32 | 29 | — | 16.8 | 4.4 | 3.3 | 0.8 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 43.9% | 33.9% | 84.6% | 58.0% |
| └ LAC | 32 | 3 | — | 23.0 | 3.0 | 2.7 | 2.3 | 2.0 | 0.7 | 0.0 | 33.3% | 25.0% | 50.0% | 45.5% |
| └ PHI | 32 | 26 | — | 16.1 | 4.5 | 3.4 | 0.7 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 44.9% | 35.4% | 87.5% | 59.3% |
| 2022-23 LAC | 31 | 48 | — | 16.2 | 6.0 | 3.5 | 1.2 | 0.8 | 0.7 | 0.7 | 44.5% | 39.7% | 75.0% | 58.4% |
| 2021-22 合計 | 30 | 71 | — | 27.3 | 8.5 | 5.5 | 1.3 | 1.5 | 1.3 | 1.1 | 42.0% | 37.8% | 84.1% | 57.2% |
| └ POR | 30 | 48 | — | 29.8 | 7.6 | 5.7 | 1.4 | 1.5 | 1.3 | 1.2 | 38.1% | 34.3% | 83.3% | 51.9% |
| └ LAC | 30 | 23 | — | 22.0 | 10.4 | 5.1 | 1.0 | 1.3 | 1.2 | 0.7 | 50.0% | 45.0% | 84.8% | 67.7% |
| 2020-21 POR | 30 | 70 | — | 32.0 | 8.5 | 6.7 | 1.7 | 1.4 | 1.2 | 0.9 | 40.1% | 37.9% | 80.6% | 55.3% |
| 2019-20 合計 | 28 | 70 | — | 30.5 | 12.4 | 6.6 | 1.3 | 1.6 | 1.3 | 1.5 | 42.2% | 33.5% | 79.8% | 55.9% |
| └ HOU | 28 | 22 | — | 33.0 | 11.6 | 8.0 | 1.5 | 1.6 | 2.2 | 1.4 | 39.2% | 31.5% | 80.0% | 53.1% |
| └ MIN | 28 | 48 | — | 29.4 | 12.8 | 6.0 | 1.2 | 1.7 | 0.9 | 1.5 | 43.5% | 34.6% | 79.8% | 57.2% |
| 2018-19 合計 | 27 | 35 | — | 34.4 | 13.3 | 5.5 | 1.3 | 2.1 | 1.3 | 1.3 | 43.1% | 37.8% | 76.4% | 58.0% |
| └ PHI | 27 | 13 | — | 33.8 | 11.3 | 5.2 | 1.1 | 1.8 | 1.8 | 1.7 | 42.7% | 39.0% | 73.9% | 57.8% |
| └ MIN | 27 | 22 | — | 34.7 | 14.5 | 5.7 | 1.5 | 2.3 | 1.1 | 1.1 | 43.3% | 37.2% | 77.3% | 58.0% |
| 2017-18 PHI | 26 | 80 | — | 31.6 | 12.6 | 5.4 | 1.9 | 1.7 | 0.9 | 1.6 | 41.3% | 36.9% | 85.3% | 56.3% |
| 2016-17 PHI | 25 | 67 | — | 31.6 | 12.9 | 6.5 | 1.5 | 1.9 | 1.0 | 2.0 | 39.9% | 33.3% | 82.2% | 53.4% |
| 2015-16 PHI | 24 | 67 | — | 28.4 | 12.8 | 6.3 | 1.4 | 1.6 | 0.6 | 2.1 | 38.5% | 35.3% | 79.1% | 54.3% |
| 2014-15 PHI | 23 | 70 | — | 27.9 | 13.5 | 4.5 | 1.5 | 1.4 | 0.4 | 1.8 | 39.6% | 37.4% | 82.0% | 55.4% |
| 2013-14 HOU | 22 | 6 | — | 5.7 | 2.7 | 0.8 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 42.9% | 36.4% | 算出不可 | 57.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 LAC | 31 | 2 | — | 6.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2020-21 POR | 30 | 6 | — | 38.0 | 9.3 | 7.8 | 1.2 | 1.5 | 1.0 | 1.3 | 50.0% | 50.0% | 90.0% | 69.3% |
| 2019-20 HOU | 28 | 12 | — | 31.5 | 11.2 | 5.0 | 1.3 | 2.5 | 1.1 | 1.0 | 49.5% | 50.0% | 85.7% | 68.3% |
| 2017-18 PHI | 26 | 10 | — | 28.1 | 8.1 | 5.3 | 2.5 | 1.1 | 0.9 | 1.1 | 32.5% | 31.3% | 75.0% | 45.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率52実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 52 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%61トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 61 / 100
所属履歴
- 2023-24LA Clippers2023-10-25 〜 2023-10-29
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-11-02 〜 2023-12-30
- 2022-23LA Clippers2022-10-20 〜 2023-04-22
- 2021-22Portland Trail Blazers2021-10-20 〜 2022-02-02
- 2021-22LA Clippers2022-02-06 〜 2022-04-10
- 2020-21Portland Trail Blazers2020-12-23 〜 2021-06-03
- 2019-20Minnesota Timberwolves2019-10-23 〜 2020-02-03
- 2019-20Houston Rockets2020-02-06 〜 2020-09-12
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-10-16 〜 2018-11-09
- 2018-19Minnesota Timberwolves2018-11-14 〜 2018-12-31
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-10-18 〜 2018-05-09
- 2016-17Philadelphia 76ers2016-10-26 〜 2017-03-28
- 2015-16Philadelphia 76ers2015-11-02 〜 2016-04-13
- 2014-15Philadelphia 76ers2014-11-17 〜 2015-04-15
- 2013-14Houston Rockets2014-01-18 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。