- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.0
REB
平均リバウンド
4.8
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
42.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
1107
平均得点
7.0
平均リバウンド
4.8
平均アシスト
2.1
通算FG%
42.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007-08 SAS | 37 | 45 | — | 13.0 | 2.5 | 2.4 | 1.0 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 31.9% | 25.7% | 64.3% | 42.6% |
| 2006-07 SAS | 36 | 68 | — | 16.4 | 3.9 | 3.4 | 1.1 | 0.7 | 0.6 | 0.6 | 35.9% | 33.6% | 59.4% | 48.0% |
| 2005-06 SAS | 35 | 63 | — | 18.7 | 5.1 | 3.8 | 1.3 | 0.7 | 0.8 | 0.7 | 38.4% | 36.8% | 64.7% | 49.9% |
| 2004-05 SAS | 34 | 75 | — | 18.8 | 6.0 | 3.6 | 1.1 | 0.9 | 0.8 | 0.9 | 41.9% | 37.0% | 78.9% | 53.3% |
| 2003-04 SAS | 33 | 81 | — | 15.9 | 4.8 | 3.4 | 1.2 | 0.6 | 0.6 | 0.7 | 40.5% | 38.0% | 64.5% | 49.6% |
| 2002-03 LAL | 32 | 80 | — | 29.3 | 6.5 | 6.4 | 2.9 | 1.2 | 0.8 | 1.4 | 38.7% | 28.8% | 76.9% | 48.8% |
| 2001-02 LAL | 31 | 81 | — | 26.5 | 6.8 | 5.9 | 2.9 | 1.0 | 1.1 | 1.1 | 39.8% | 37.4% | 78.3% | 52.8% |
| 2000-01 LAL | 30 | 79 | — | 20.1 | 5.2 | 3.7 | 1.6 | 0.7 | 0.7 | 1.0 | 38.7% | 34.6% | 71.1% | 48.9% |
| 1999-00 LAL | 29 | 76 | — | 22.2 | 5.7 | 4.8 | 1.6 | 1.1 | 1.1 | 1.0 | 43.8% | 30.9% | 78.8% | 52.8% |
| 1998-99 LAL | 28 | 38 | — | 19.7 | 4.9 | 4.0 | 1.5 | 0.9 | 1.0 | 1.3 | 45.9% | 44.4% | 73.9% | 56.5% |
| 1997-98 LAL | 27 | 72 | — | 30.5 | 7.4 | 7.5 | 2.3 | 1.6 | 1.3 | 1.4 | 47.6% | 20.4% | 69.2% | 54.2% |
| 1996-97 合計 | 26 | 54 | — | 25.8 | 7.8 | 4.4 | 2.0 | 1.2 | 1.0 | 1.3 | 43.6% | 31.8% | 66.7% | 52.9% |
| └ LAL | 26 | 22 | — | 30.8 | 9.2 | 5.4 | 2.5 | 1.7 | 1.3 | 1.2 | 45.5% | 32.9% | 70.0% | 55.6% |
| └ PHX | 26 | 32 | — | 22.4 | 6.9 | 3.7 | 1.7 | 0.9 | 0.8 | 1.4 | 42.1% | 30.8% | 64.0% | 50.7% |
| 1995-96 HOU | 25 | 71 | — | 37.1 | 12.0 | 5.8 | 4.0 | 1.6 | 1.5 | 2.3 | 41.0% | 36.6% | 77.6% | 53.7% |
| 1994-95 HOU | 24 | 64 | — | 32.4 | 10.2 | 5.1 | 3.4 | 1.5 | 1.2 | 1.9 | 44.7% | 37.9% | 76.1% | 55.6% |
| 1993-94 HOU | 23 | 81 | — | 29.3 | 9.9 | 5.4 | 2.9 | 1.5 | 0.9 | 1.7 | 45.9% | 32.4% | 73.2% | 52.1% |
| 1992-93 HOU | 22 | 79 | — | 29.5 | 10.1 | 5.0 | 2.4 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 47.4% | 25.5% | 71.5% | 52.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2007-08 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率12実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 12 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2007-08San Antonio Spurs2007-12-02 〜 2008-03-21
- 2006-07San Antonio Spurs2006-11-02 〜 2007-04-18
- 2005-06San Antonio Spurs2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05San Antonio Spurs2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04San Antonio Spurs2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Los Angeles Lakers2002-10-29 〜 2003-04-16
- 2001-02Los Angeles Lakers2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Los Angeles Lakers2000-11-04 〜 2001-04-17
- 1999-00Los Angeles Lakers1999-11-12 〜 2000-04-19
- 1998-99Los Angeles Lakers1999-02-07 〜 1999-05-05
- 1997-98Los Angeles Lakers1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Phoenix Suns1996-11-01 〜 1997-01-05
- 1996-97Los Angeles Lakers1997-01-14 〜 1997-04-20
- 1995-96Houston Rockets1995-11-03 〜 1996-04-15
- 1994-95Houston Rockets1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Houston Rockets1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Houston Rockets1992-11-06 〜 1993-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。