- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.1
REB
平均リバウンド
6.9
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
71.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
298
平均得点
7.1
平均リバウンド
6.9
平均アシスト
1.3
通算FG%
71.9%
PO 出場試合
61
PO 平均得点
6.6
PO 平均リバウンド
5.5
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
71.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 POR | 29 | 5 | — | 16.7 | 6.8 | 7.0 | 1.0 | 0.6 | 0.8 | 0.8 | 65.2% | 算出不可 | 66.7% | 66.3% |
| 2025-26 POR | 28 | 59 | — | 17.1 | 6.7 | 7.0 | 1.0 | 0.6 | 1.5 | 0.8 | 70.8% | 39.1% | 59.6% | 72.2% |
| 2024-25 POR | 27 | 20 | — | 17.6 | 5.8 | 5.9 | 1.1 | 0.7 | 1.6 | 0.8 | 64.1% | 33.3% | 88.2% | 67.9% |
| 2023-24 POR | 26 | 6 | — | 19.8 | 6.8 | 6.3 | 0.8 | 1.2 | 1.2 | 1.2 | 65.4% | 算出不可 | 77.8% | 68.4% |
| 2022-23 BOS | 25 | 35 | — | 23.5 | 8.0 | 8.3 | 1.4 | 0.6 | 1.4 | 1.0 | 74.7% | 0.0% | 61.0% | 74.2% |
| 2021-22 BOS | 24 | 61 | — | 29.6 | 10.0 | 9.6 | 2.0 | 0.9 | 2.2 | 1.0 | 73.6% | 0.0% | 72.2% | 74.5% |
| 2020-21 BOS | 23 | 52 | — | 19.0 | 8.0 | 6.9 | 1.8 | 0.8 | 1.8 | 1.0 | 72.1% | 0.0% | 61.6% | 71.9% |
| 2019-20 BOS | 22 | 29 | — | 13.4 | 5.2 | 4.4 | 0.9 | 0.8 | 1.2 | 0.7 | 72.7% | 算出不可 | 64.7% | 72.8% |
| 2018-19 BOS | 20 | 31 | — | 9.1 | 2.6 | 2.6 | 0.2 | 0.3 | 1.3 | 0.3 | 70.6% | 算出不可 | 60.0% | 70.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 POR | 28 | 5 | — | 21.4 | 9.6 | 7.4 | 2.6 | 0.6 | 1.2 | 0.4 | 62.9% | 33.3% | 33.3% | 66.1% |
| 2022-23 BOS | 25 | 20 | — | 20.9 | 7.7 | 6.0 | 0.9 | 0.5 | 1.3 | 0.8 | 78.8% | 0.0% | 67.9% | 78.6% |
| 2021-22 BOS | 24 | 17 | — | 23.1 | 7.7 | 6.2 | 1.0 | 0.7 | 2.2 | 0.6 | 67.9% | 0.0% | 89.3% | 72.5% |
| 2020-21 BOS | 23 | 3 | — | 15.3 | 6.3 | 5.0 | 0.7 | 0.3 | 3.0 | 0.3 | 64.3% | 算出不可 | 50.0% | 63.8% |
| 2019-20 BOS | 22 | 13 | — | 11.5 | 3.7 | 3.9 | 0.8 | 0.2 | 0.5 | 0.5 | 74.2% | 0.0% | 33.3% | 71.3% |
| 2018-19 BOS | 20 | 3 | — | 4.2 | 1.3 | 2.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 100.0% | 69.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト21アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 21 / 100
- ブロック80ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 80 / 100
- 実効フィールドゴール成功率83実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 83 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間27平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 27 / 100
- 得点32得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- リバウンド86リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 86 / 100
- スティール42スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 42 / 100
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%80トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 80 / 100
所属履歴
- 2026-27Portland Trail Blazers2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Portland Trail Blazers2025-10-31 〜 2026-04-28
- 2024-25Portland Trail Blazers2024-11-08 〜 2025-02-20
- 2023-24Portland Trail Blazers2023-10-25 〜 2023-11-05
- 2022-23Boston Celtics2022-12-16 〜 2023-05-29
- 2021-22Boston Celtics2021-10-20 〜 2022-06-16
- 2020-21Boston Celtics2020-12-23 〜 2021-05-28
- 2019-20Boston Celtics2019-10-23 〜 2020-09-27
- 2018-19Boston Celtics2018-10-22 〜 2019-04-30
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。