- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.4
REB
平均リバウンド
4.7
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
53.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
991
平均得点
8.4
平均リバウンド
4.7
平均アシスト
0.8
通算FG%
53.7%
PO 出場試合
16
PO 平均得点
7.9
PO 平均リバウンド
3.6
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
69.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIL | 35 | 16 | — | 3.9 | 1.1 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.1 | 36.8% | 25.0% | 100.0% | 45.3% |
| 2022-23 CLE | 34 | 36 | — | 8.3 | 3.1 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 0.2 | 0.7 | 64.0% | 50.0% | 77.8% | 67.5% |
| 2021-22 ORL | 33 | 36 | — | 16.9 | 7.1 | 3.5 | 1.5 | 0.1 | 0.5 | 1.2 | 55.3% | 33.3% | 59.3% | 57.0% |
| 2020-21 WAS | 32 | 71 | — | 19.1 | 9.0 | 3.8 | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 1.1 | 63.3% | 27.8% | 72.3% | 66.1% |
| 2019-20 MIL | 31 | 66 | — | 14.6 | 5.4 | 2.4 | 0.7 | 0.2 | 0.7 | 1.0 | 49.2% | 33.3% | 52.8% | 55.4% |
| 2018-19 CHI | 30 | 74 | — | 21.7 | 9.5 | 3.9 | 1.2 | 0.1 | 1.1 | 1.3 | 56.8% | 22.6% | 72.4% | 59.8% |
| 2017-18 CHI | 29 | 64 | — | 26.4 | 11.8 | 4.5 | 1.9 | 0.2 | 0.8 | 1.7 | 53.0% | 28.6% | 75.6% | 55.2% |
| 2016-17 CHI | 28 | 81 | — | 28.0 | 10.4 | 6.4 | 1.0 | 0.2 | 1.4 | 1.1 | 49.3% | 0.0% | 72.1% | 51.1% |
| 2015-16 NYK | 27 | 82 | — | 27.1 | 10.3 | 7.3 | 1.4 | 0.2 | 1.6 | 1.6 | 53.9% | 0.0% | 79.5% | 57.4% |
| 2014-15 POR | 26 | 59 | — | 27.8 | 9.6 | 6.7 | 0.9 | 0.3 | 1.4 | 1.2 | 53.5% | 0.0% | 77.2% | 57.4% |
| 2013-14 POR | 25 | 82 | — | 31.8 | 11.1 | 8.5 | 0.9 | 0.3 | 1.7 | 1.0 | 55.1% | 0.0% | 81.8% | 60.5% |
| 2012-13 NOP | 24 | 82 | — | 26.0 | 11.3 | 5.6 | 0.8 | 0.4 | 1.6 | 1.3 | 53.4% | 算出不可 | 77.8% | 57.3% |
| 2011-12 PHX | 23 | 64 | — | 14.0 | 5.4 | 3.3 | 0.3 | 0.3 | 0.9 | 0.7 | 46.1% | 算出不可 | 71.4% | 52.6% |
| 2010-11 PHX | 22 | 67 | — | 14.8 | 6.4 | 3.2 | 0.1 | 0.3 | 0.7 | 0.7 | 50.1% | 算出不可 | 74.0% | 53.9% |
| 2009-10 PHX | 21 | 51 | — | 19.3 | 8.4 | 4.9 | 0.1 | 0.2 | 1.0 | 0.8 | 58.8% | 算出不可 | 70.4% | 62.1% |
| 2008-09 PHX | 20 | 60 | — | 10.2 | 3.1 | 2.0 | 0.1 | 0.2 | 0.7 | 0.5 | 51.8% | 0.0% | 69.1% | 56.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 CLE | 34 | 2 | — | 3.0 | 4.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 100.0% | 算出不可 | 100.0% | 103.1% |
| 2020-21 WAS | 32 | 5 | — | 14.6 | 7.4 | 1.8 | 0.0 | 0.0 | 0.8 | 0.2 | 72.0% | 算出不可 | 25.0% | 69.1% |
| 2019-20 MIL | 31 | 3 | — | 6.7 | 2.0 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 75.0% | 算出不可 | 算出不可 | 75.0% |
| 2016-17 CHI | 28 | 6 | — | 27.0 | 12.7 | 7.2 | 0.8 | 0.5 | 1.0 | 1.3 | 65.4% | 算出不可 | 100.0% | 68.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-10-29 〜 2024-02-06
- 2022-23Cleveland Cavaliers2022-10-22 〜 2023-04-21
- 2021-22Orlando Magic2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Washington Wizards2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20Milwaukee Bucks2019-10-24 〜 2020-08-22
- 2018-19Chicago Bulls2018-10-18 〜 2019-04-10
- 2017-18Chicago Bulls2017-10-19 〜 2018-04-01
- 2016-17Chicago Bulls2016-10-27 〜 2017-04-28
- 2015-16New York Knicks2015-10-28 〜 2016-04-12
- 2014-15Portland Trail Blazers2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Portland Trail Blazers2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13New Orleans Pelicans2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Phoenix Suns2011-12-26 〜 2012-04-25
- 2010-11Phoenix Suns2010-10-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Phoenix Suns2009-11-27 〜 2010-03-26
- 2008-09Phoenix Suns2008-10-29 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。