- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.4
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
42.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
448
平均得点
10.4
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
1.6
通算FG%
42.0%
PO 出場試合
44
PO 平均得点
7.9
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
41.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 28 | 52 | — | 13.7 | 3.1 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 36.9% | 33.0% | 89.5% | 49.3% |
| └ LAC | 28 | 13 | — | 9.9 | 2.6 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 46.2% | 54.5% | 80.0% | 60.3% |
| └ MIL | 28 | 39 | — | 14.9 | 3.3 | 1.7 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 35.1% | 30.0% | 92.9% | 47.0% |
| 2020-21 合計 | 28 | 55 | — | 17.1 | 4.5 | 1.9 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 36.2% | 30.1% | 85.7% | 45.2% |
| └ TOR | 28 | 17 | — | 12.7 | 3.9 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 35.6% | 31.0% | 93.8% | 50.0% |
| └ POR | 28 | 38 | — | 19.1 | 4.7 | 1.9 | 1.2 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 36.3% | 29.8% | 75.0% | 43.6% |
| 2019-20 POR | 27 | 21 | — | 29.5 | 11.0 | 3.4 | 1.5 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 50.6% | 49.3% | 77.8% | 62.5% |
| 2018-19 合計 | 25 | 72 | — | 26.3 | 11.2 | 2.2 | 1.8 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 43.5% | 35.6% | 88.4% | 54.5% |
| └ CLE | 25 | 45 | — | 27.4 | 12.2 | 2.5 | 2.0 | 0.8 | 0.1 | 0.8 | 42.7% | 36.2% | 91.2% | 54.2% |
| └ POR | 25 | 27 | — | 24.4 | 9.6 | 1.7 | 1.3 | 0.8 | 0.3 | 0.7 | 45.2% | 34.5% | 80.5% | 54.9% |
| 2017-18 合計 | 24 | 60 | — | 26.9 | 14.7 | 2.8 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 1.2 | 42.9% | 38.1% | 86.0% | 54.6% |
| └ CLE | 24 | 21 | — | 25.3 | 10.8 | 2.6 | 1.4 | 0.7 | 0.2 | 0.3 | 44.2% | 35.2% | 81.3% | 53.3% |
| └ UTA | 24 | 39 | — | 27.8 | 16.8 | 2.8 | 1.7 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 42.4% | 38.9% | 87.6% | 55.1% |
| 2016-17 UTA | 24 | 59 | — | 27.0 | 12.7 | 3.4 | 1.6 | 0.6 | 0.2 | 1.1 | 40.8% | 37.1% | 78.3% | 52.2% |
| 2015-16 UTA | 23 | 79 | — | 32.2 | 14.5 | 3.4 | 2.7 | 0.9 | 0.2 | 1.6 | 42.0% | 35.9% | 86.0% | 54.2% |
| 2014-15 UTA | 22 | 50 | — | 21.3 | 8.7 | 2.3 | 1.7 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 41.4% | 36.5% | 76.3% | 52.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 POR | 25 | 16 | — | 23.4 | 9.9 | 2.3 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 46.8% | 35.3% | 81.8% | 60.6% |
| 2017-18 CLE | 24 | 17 | — | 15.3 | 5.4 | 1.8 | 1.1 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 42.4% | 16.7% | 75.0% | 46.8% |
| 2016-17 UTA | 24 | 11 | — | 25.2 | 8.9 | 2.7 | 1.1 | 0.5 | 0.0 | 0.9 | 35.2% | 26.0% | 61.1% | 43.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率23実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 23 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%22トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 22 / 100
所属履歴
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-10-25 〜 2022-02-06
- 2021-22LA Clippers2022-02-14 〜 2022-04-10
- 2020-21Portland Trail Blazers2020-12-23 〜 2021-03-23
- 2020-21Toronto Raptors2021-03-26 〜 2021-05-08
- 2019-20Portland Trail Blazers2019-10-23 〜 2019-12-06
- 2018-19Cleveland Cavaliers2018-10-17 〜 2019-02-02
- 2018-19Portland Trail Blazers2019-02-07 〜 2019-05-20
- 2017-18Utah Jazz2017-10-18 〜 2018-02-07
- 2017-18Cleveland Cavaliers2018-02-11 〜 2018-06-08
- 2016-17Utah Jazz2016-10-25 〜 2017-05-08
- 2015-16Utah Jazz2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Utah Jazz2014-10-29 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。