- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
1.1
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
65.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
345
平均得点
8.7
平均リバウンド
1.1
平均アシスト
1.4
通算FG%
65.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1983-84 合計 | 27 | 13 | — | 6.7 | 2.2 | 0.8 | 0.8 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 31.4% | 40.0% | 100.0% | 38.1% |
| └ DAL | 27 | 10 | — | 7.6 | 2.1 | 0.9 | 0.9 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 29.0% | 25.0% | 100.0% | 32.9% |
| └ SAS | 27 | 3 | — | 3.7 | 2.3 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 50.0% | 100.0% | 100.0% | 71.7% |
| 1982-83 SAS | 26 | 62 | — | 9.7 | 4.6 | 0.9 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 44.9% | 21.4% | 76.8% | 49.0% |
| 1981-82 合計 | 25 | 81 | — | 14.6 | 6.9 | 0.4 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 46.0% | 17.9% | 78.0% | 50.1% |
| └ CLE | 25 | 27 | — | 21.0 | 9.2 | 0.3 | 2.0 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 48.6% | 40.0% | 80.0% | 53.0% |
| └ SAS | 25 | 54 | — | 11.4 | 5.7 | 0.5 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 44.0% | 5.6% | 76.6% | 48.0% |
| 1980-81 CLE | 23 | 82 | — | 27.7 | 14.4 | 2.6 | 2.2 | 0.6 | 0.2 | 1.8 | 49.1% | 28.6% | 83.9% | 54.5% |
| 1979-80 合計 | 22 | 78 | — | 19.2 | 11.3 | 0.6 | 1.3 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 算出不可 | 算出不可 | 87.2% | 算出不可 |
| └ WAS | 22 | 50 | — | 19.4 | 11.1 | 0.6 | 1.4 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 47.4% | 算出不可 | 86.7% | 52.7% |
| └ BKN | 22 | 28 | — | 18.8 | 11.7 | 0.5 | 1.1 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 算出不可 | 算出不可 | 88.0% | 算出不可 |
| 1978-79 WAS | 21 | 29 | — | 5.3 | 2.8 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 35.9% | 算出不可 | 82.8% | 44.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1983-84 シーズン・規定到達者 222 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率3実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 3 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 3 / 100
所属履歴
- 1983-84San Antonio Spurs1983-11-27 〜 1983-11-30
- 1983-84Dallas Mavericks1984-02-22 〜 1984-04-15
- 1982-83San Antonio Spurs1982-11-03 〜 1983-04-16
- 1981-82Cleveland Cavaliers1981-10-30 〜 1981-12-23
- 1981-82San Antonio Spurs1981-12-26 〜 1982-04-18
- 1980-81Cleveland Cavaliers1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Washington Wizards1979-10-12 〜 1980-01-31
- 1979-80Brooklyn Nets1980-02-05 〜 1980-03-30
- 1978-79Washington Wizards1978-10-13 〜 1979-02-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。