- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.1
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
35.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
96
平均得点
3.1
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
1.8
通算FG%
35.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 合計 | 25 | 15 | — | 10.1 | 0.9 | 0.7 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 20.0% | 7.7% | 83.3% | 30.9% |
| └ WAS | 25 | 4 | — | 11.3 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| └ NYK | 25 | 11 | — | 9.7 | 1.3 | 0.6 | 1.2 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 25.0% | 11.1% | 83.3% | 37.6% |
| 2017-18 NYK | 24 | 29 | — | 13.3 | 2.4 | 1.0 | 1.6 | 0.9 | 0.2 | 0.6 | 33.9% | 33.3% | 76.9% | 50.4% |
| 2016-17 NYK | 23 | 52 | — | 16.5 | 4.1 | 1.9 | 2.1 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 37.8% | 26.7% | 65.1% | 45.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率2実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 2 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー86ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 86 / 100
- トゥルーシューティング%2トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 2 / 100
所属履歴
- 2018-19New York Knicks2018-10-17 〜 2018-12-09
- 2018-19Washington Wizards2018-12-22 〜 2019-01-06
- 2017-18New York Knicks2017-10-19 〜 2018-01-30
- 2016-17New York Knicks2016-10-25 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。