- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.3
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
70.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
388
平均得点
10.3
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
1.6
通算FG%
70.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1979-80 WAS | 28 | 6 | — | 10.7 | 3.8 | 0.2 | 1.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 39.1% | 算出不可 | 83.3% | 44.9% |
| 1978-79 合計 | 27 | 15 | — | 10.9 | 4.4 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 45.2% | 算出不可 | 76.9% | 48.7% |
| └ NYK | 27 | 5 | — | 7.6 | 2.4 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 41.7% | 算出不可 | 100.0% | 46.6% |
| └ SAC | 27 | 9 | — | 14.0 | 6.0 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 46.0% | 算出不可 | 72.7% | 49.2% |
| └ DET | 27 | 1 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 1977-78 合計 | 26 | 80 | — | 21.7 | 10.9 | 1.8 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 算出不可 | 算出不可 | 72.5% | 算出不可 |
| └ HOU | 26 | 3 | — | 11.0 | 4.7 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% | 算出不可 |
| └ IND | 26 | 51 | — | 22.2 | 11.2 | 1.4 | 1.3 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 40.8% | 算出不可 | 72.7% | 46.0% |
| └ ATL | 26 | 26 | — | 22.0 | 11.0 | 2.8 | 1.2 | 0.9 | 0.2 | 0.6 | 47.0% | 算出不可 | 72.9% | 50.9% |
| 1976-77 UTA | 25 | 60 | — | 19.5 | 8.6 | 1.6 | 1.4 | 0.2 | 0.1 | — | 41.8% | 算出不可 | 71.4% | 45.7% |
| 1975-76 UTA | 24 | 66 | — | 20.6 | 11.5 | 1.7 | 2.1 | 0.3 | 0.1 | — | 算出不可 | 算出不可 | 80.4% | 算出不可 |
| 1974-75 SAC | 23 | 81 | — | 17.3 | 10.7 | 1.1 | 1.9 | 0.4 | 0.3 | — | 39.8% | 算出不可 | 75.4% | 45.4% |
| 1973-74 SAC | 22 | 80 | — | 18.4 | 10.9 | 1.2 | 1.7 | 0.1 | 0.1 | — | 43.2% | 算出不可 | 76.4% | 47.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1979-80 シーズン・規定到達者 200 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー98ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 287 人中): 98 / 100
- トゥルーシューティング%19トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 19 / 100
所属履歴
- 1979-80Washington Wizards1980-03-22 〜 1980-03-30
- 1978-79New York Knicks1979-02-20 〜 1979-02-28
- 1978-79Sacramento Kings1979-03-09 〜 1979-03-25
- 1978-79Detroit Pistons1978-10-14 〜 1978-10-14
- 1977-78Atlanta Hawks1977-10-22 〜 1977-12-14
- 1977-78Houston Rockets1977-12-17 〜 1977-12-21
- 1977-78Indiana Pacers1977-12-27 〜 1978-04-08
- 1976-77Utah Jazz1976-10-22 〜 1977-03-27
- 1975-76Utah Jazz1975-10-23 〜 1976-04-11
- 1974-75Sacramento Kings1974-10-19 〜 1975-04-06
- 1973-74Sacramento Kings1973-10-10 〜 1974-03-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。