- 状態
- 現役
PTS
平均得点
3.5
REB
平均リバウンド
1.5
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
39.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
43
平均得点
3.5
平均リバウンド
1.5
平均アシスト
0.7
通算FG%
39.7%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
1.8
PO 平均リバウンド
0.7
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
44.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 BOS | — | 3 | — | 5.5 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 14.3% | 20.0% | 算出不可 | 21.4% |
| 2025-26 BOS | — | 29 | — | 11.0 | 4.2 | 1.7 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 41.8% | 35.0% | 75.0% | 55.0% |
| 2024-25 DET | — | 1 | — | 17.0 | 4.0 | 7.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 12.5% | 0.0% | 100.0% | 22.5% |
| 2023-24 TOR | — | 1 | — | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2022-23 TOR | — | 9 | — | 5.4 | 2.2 | 0.8 | 0.4 | 0.0 | 0.1 | 0.0 | 50.0% | 33.3% | 100.0% | 60.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 BOS | — | 6 | — | 4.2 | 1.8 | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 44.4% | 50.0% | 算出不可 | 61.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2026-27Boston Celtics2026-10-26 〜 2026-11-02
- 2025-26Boston Celtics2025-10-27 〜 2026-05-02
- 2024-25Detroit Pistons2025-04-13 〜 2025-04-13
- 2023-24Toronto Raptors2023-11-19 〜 2023-11-19
- 2022-23Toronto Raptors2022-10-31 〜 2023-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。