- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.6
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
42.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
432
平均得点
13.6
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
2.1
通算FG%
42.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004-05 BKN | 28 | 18 | — | 21.7 | 7.6 | 2.2 | 1.1 | 0.9 | 0.1 | 0.8 | 41.1% | 0.0% | 70.0% | 42.2% |
| 2003-04 SAS | 27 | 39 | — | 13.2 | 5.0 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 42.7% | 28.6% | 76.5% | 44.6% |
| 2002-03 IND | 26 | 72 | — | 23.2 | 7.7 | 2.1 | 1.6 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 40.9% | 18.8% | 80.2% | 43.9% |
| 2001-02 合計 | 25 | 53 | — | 32.4 | 13.9 | 3.4 | 2.4 | 0.6 | 0.2 | 1.7 | 39.7% | 29.0% | 79.8% | 43.9% |
| └ CHI | 25 | 40 | — | 37.6 | 16.8 | 3.9 | 3.0 | 0.8 | 0.3 | 2.0 | 39.9% | 29.8% | 77.8% | 44.0% |
| └ IND | 25 | 13 | — | 16.3 | 4.8 | 1.8 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 37.3% | 20.0% | 100.0% | 43.2% |
| 2000-01 CHI | 24 | 61 | — | 41.5 | 19.7 | 3.9 | 3.3 | 1.3 | 0.4 | 2.1 | 44.6% | 30.4% | 82.5% | 49.2% |
| 1999-00 合計 | 23 | 68 | — | 34.9 | 16.9 | 3.7 | 2.3 | 1.1 | 0.3 | 2.2 | 42.6% | 31.3% | 78.9% | 47.9% |
| └ DEN | 23 | 37 | — | 38.0 | 18.3 | 4.1 | 2.8 | 0.9 | 0.4 | 2.4 | 44.4% | 38.5% | 78.8% | 50.0% |
| └ ORL | 23 | 31 | — | 31.2 | 15.2 | 3.2 | 1.7 | 1.4 | 0.3 | 2.1 | 40.2% | 0.0% | 79.0% | 45.2% |
| 1998-99 BOS | 22 | 41 | — | 37.9 | 17.0 | 3.8 | 2.5 | 1.6 | 0.3 | 2.2 | 43.1% | 16.7% | 79.0% | 46.3% |
| 1997-98 BOS | 21 | 80 | — | 33.2 | 15.3 | 3.5 | 2.2 | 1.6 | 0.2 | 1.6 | 45.0% | 10.7% | 83.9% | 49.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2004-05 シーズン・規定到達者 263 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 463 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー64ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 64 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2004-05Brooklyn Nets2004-11-03 〜 2005-03-08
- 2003-04San Antonio Spurs2003-10-28 〜 2004-02-26
- 2002-03Indiana Pacers2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Chicago Bulls2001-10-31 〜 2002-01-22
- 2001-02Indiana Pacers2002-03-07 〜 2002-04-17
- 2000-01Chicago Bulls2000-10-31 〜 2001-03-31
- 1999-00Denver Nuggets1999-11-02 〜 2000-01-31
- 1999-00Orlando Magic2000-02-05 〜 2000-04-19
- 1998-99Boston Celtics1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Boston Celtics1997-10-31 〜 1998-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。