- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.1
REB
平均リバウンド
0.6
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
217.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
260
平均得点
5.1
平均リバウンド
0.6
平均アシスト
0.4
通算FG%
217.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1976-77 合計 | 26 | 62 | — | 9.5 | 4.1 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | — | 算出不可 | 算出不可 | 80.4% | 算出不可 |
| └ MIL | 26 | 33 | — | 11.3 | 4.7 | 0.2 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | — | 算出不可 | 算出不可 | 79.3% | 算出不可 |
| └ CLE | 26 | 29 | — | 7.4 | 3.4 | 1.3 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | — | 43.0% | 算出不可 | 81.8% | 47.7% |
| 1975-76 合計 | 25 | 55 | — | 10.0 | 4.9 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | — | 41.9% | 算出不可 | 81.0% | 46.7% |
| └ CHI | 25 | 14 | — | 23.9 | 10.7 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 0.2 | — | 43.5% | 算出不可 | 85.7% | 50.2% |
| └ CLE | 25 | 41 | — | 5.3 | 2.9 | 1.0 | 0.2 | 0.4 | 0.1 | — | 40.2% | 算出不可 | 71.4% | 42.9% |
| 1974-75 CHI | 24 | 69 | — | 16.4 | 7.7 | 0.6 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 78.8% | 算出不可 |
| 1973-74 CHI | 23 | 40 | — | 7.2 | 3.9 | 0.1 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | — | 算出不可 | 算出不可 | 65.6% | 算出不可 |
| 1972-73 CHI | 22 | 34 | — | 4.9 | 3.6 | — | 0.2 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 67.7% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1976-77 シーズン・規定到達者 205 人の中での位置
- アシスト1アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 205 人中): 1 / 100
- ブロック40ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 205 人中): 40 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間0平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 205 人中): 0 / 100
- 得点5得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 205 人中): 5 / 100
- リバウンド24リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 205 人中): 24 / 100
- スティール18スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 205 人中): 18 / 100
所属履歴
- 1976-77Cleveland Cavaliers1976-10-22 〜 1977-01-07
- 1976-77Milwaukee Bucks1977-01-18 〜 1977-04-10
- 1975-76Chicago Bulls1975-10-24 〜 1975-11-25
- 1975-76Cleveland Cavaliers1975-11-27 〜 1976-04-11
- 1974-75Chicago Bulls1974-10-18 〜 1975-04-06
- 1973-74Chicago Bulls1973-10-09 〜 1974-03-26
- 1972-73Chicago Bulls1972-10-21 〜 1973-03-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。