- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.4
REB
平均リバウンド
4.8
AST
平均アシスト
2.4
FG%
フィールドゴール成功率
42.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
686
平均得点
7.4
平均リバウンド
4.8
平均アシスト
2.4
通算FG%
42.4%
PO 出場試合
52
PO 平均得点
7.7
PO 平均リバウンド
5.3
PO 平均アシスト
1.9
PO 通算FG%
44.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CHA | 33 | 8 | — | 18.0 | 5.0 | 3.0 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 34.2% | 28.6% | 80.0% | 49.8% |
| 2025-26 PHX | 32 | 78 | — | 28.3 | 9.8 | 4.8 | 2.7 | 1.1 | 0.4 | 1.3 | 42.1% | 40.8% | 71.1% | 59.6% |
| 2024-25 PHX | 31 | 75 | — | 24.6 | 9.1 | 4.7 | 2.2 | 0.9 | 0.4 | 0.9 | 42.3% | 40.6% | 73.1% | 58.5% |
| 2023-24 合計 | 30 | 79 | — | 24.7 | 7.7 | 4.8 | 2.8 | 0.8 | 0.6 | 0.9 | 39.7% | 37.0% | 68.6% | 54.8% |
| └ PHX | 30 | 30 | — | 25.1 | 8.1 | 5.2 | 2.7 | 0.9 | 0.5 | 0.7 | 41.1% | 37.6% | 69.2% | 55.5% |
| └ BKN | 30 | 49 | — | 24.4 | 7.4 | 4.5 | 2.8 | 0.7 | 0.6 | 1.0 | 38.8% | 36.6% | 68.2% | 54.4% |
| 2022-23 BKN | 29 | 76 | — | 31.7 | 8.8 | 5.1 | 3.7 | 0.9 | 0.6 | 1.5 | 38.6% | 38.9% | 72.5% | 53.8% |
| 2021-22 UTA | 28 | 77 | — | 31.2 | 7.4 | 4.8 | 2.5 | 1.1 | 0.4 | 1.0 | 45.7% | 38.9% | 80.4% | 60.8% |
| 2020-21 UTA | 27 | 71 | — | 31.6 | 7.0 | 6.8 | 2.5 | 0.8 | 0.5 | 1.2 | 44.4% | 38.5% | 84.8% | 59.9% |
| 2019-20 UTA | 26 | 71 | — | 28.9 | 6.3 | 5.5 | 2.5 | 0.8 | 0.5 | 0.9 | 43.3% | 37.7% | 76.4% | 57.8% |
| 2018-19 UTA | 25 | 82 | — | 20.4 | 5.2 | 3.5 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 47.5% | 38.6% | 76.2% | 58.9% |
| 2017-18 UTA | 24 | 69 | — | 16.7 | 5.0 | 3.4 | 1.4 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 42.3% | 35.6% | 80.3% | 54.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHX | 32 | 4 | — | 24.3 | 7.8 | 6.3 | 2.3 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 64.3% | 61.5% | 83.3% | 93.1% |
| 2023-24 PHX | 30 | 4 | — | 26.3 | 5.0 | 4.8 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 31.8% | 33.3% | 算出不可 | 45.5% |
| 2022-23 BKN | 29 | 4 | — | 29.8 | 5.0 | 4.3 | 3.5 | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 24.1% | 18.2% | 100.0% | 33.5% |
| 2021-22 UTA | 28 | 6 | — | 31.3 | 6.2 | 5.7 | 1.5 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 40.0% | 28.0% | 100.0% | 51.6% |
| 2020-21 UTA | 27 | 11 | — | 36.9 | 11.3 | 7.3 | 2.1 | 1.1 | 0.3 | 0.7 | 50.6% | 46.7% | 83.3% | 68.7% |
| 2019-20 UTA | 26 | 7 | — | 35.6 | 5.6 | 5.4 | 2.7 | 1.3 | 0.3 | 1.9 | 40.6% | 45.5% | 50.0% | 56.3% |
| 2018-19 UTA | 25 | 5 | — | 27.4 | 10.6 | 4.6 | 1.6 | 0.4 | 0.4 | 2.0 | 46.7% | 34.8% | 75.0% | 56.7% |
| 2017-18 UTA | 24 | 11 | — | 23.5 | 7.1 | 3.5 | 1.4 | 0.9 | 0.4 | 1.5 | 50.0% | 35.7% | 63.2% | 60.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト6アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 6 / 100
- ブロック41ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 41 / 100
- 実効フィールドゴール成功率29実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 29 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率143ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 14 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間30平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 30 / 100
- 得点21得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 21 / 100
- リバウンド35リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- スティール32スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%24トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 24 / 100
所属履歴
- 2026-27Charlotte Hornets2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Phoenix Suns2025-10-22 〜 2026-04-27
- 2024-25Phoenix Suns2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24Brooklyn Nets2023-10-25 〜 2024-02-06
- 2023-24Phoenix Suns2024-02-10 〜 2024-04-28
- 2022-23Brooklyn Nets2022-10-19 〜 2023-04-22
- 2021-22Utah Jazz2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21Utah Jazz2020-12-23 〜 2021-06-18
- 2019-20Utah Jazz2019-10-23 〜 2020-09-01
- 2018-19Utah Jazz2018-10-17 〜 2019-04-24
- 2017-18Utah Jazz2017-10-21 〜 2018-05-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。