- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.8
REB
平均リバウンド
5.6
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
45.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
17
出場試合
1120
平均得点
15.8
平均リバウンド
5.6
平均アシスト
2.0
通算FG%
45.2%
PO 出場試合
12
PO 平均得点
11.6
PO 平均リバウンド
6.5
PO 平均アシスト
1.9
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 UTA | 36 | 56 | — | 14.6 | 5.2 | 2.9 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 38.0% | 25.4% | 85.7% | 47.5% |
| 2021-22 UTA | 35 | 55 | — | 18.9 | 8.1 | 4.4 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 41.4% | 34.5% | 78.5% | 53.9% |
| 2020-21 SAS | 34 | 63 | — | 21.5 | 11.4 | 4.8 | 1.4 | 0.7 | 0.6 | 1.0 | 42.0% | 38.1% | 80.4% | 53.2% |
| 2019-20 SAS | 33 | 67 | — | 21.8 | 10.8 | 5.4 | 1.7 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | 44.6% | 33.6% | 88.2% | 55.3% |
| 2018-19 SAS | 32 | 69 | — | 26.7 | 13.7 | 6.8 | 2.6 | 0.8 | 0.5 | 1.6 | 50.4% | 40.2% | 81.6% | 58.3% |
| 2017-18 SAS | 31 | 57 | — | 21.6 | 11.5 | 5.1 | 1.3 | 0.8 | 0.7 | 1.4 | 47.1% | 31.4% | 77.2% | 54.5% |
| 2016-17 SAC | 30 | 30 | — | 33.8 | 18.7 | 6.3 | 2.8 | 1.5 | 0.9 | 2.5 | 45.5% | 37.2% | 85.5% | 55.9% |
| 2015-16 SAC | 29 | 70 | — | 34.0 | 17.2 | 6.5 | 1.7 | 1.4 | 0.7 | 2.0 | 46.3% | 34.4% | 78.0% | 53.8% |
| 2014-15 SAC | 28 | 68 | — | 35.4 | 21.1 | 5.9 | 3.7 | 1.0 | 0.6 | 2.7 | 45.5% | 35.9% | 85.8% | 55.6% |
| 2013-14 合計 | 27 | 73 | — | 34.7 | 20.0 | 6.0 | 2.9 | 1.3 | 0.8 | 3.1 | 45.5% | 33.0% | 82.2% | 54.0% |
| └ SAC | 27 | 55 | — | 34.4 | 20.1 | 5.5 | 3.1 | 1.2 | 0.6 | 3.0 | 48.2% | 31.2% | 83.6% | 56.7% |
| └ TOR | 27 | 18 | — | 35.5 | 19.4 | 7.4 | 2.2 | 1.6 | 1.3 | 3.3 | 38.8% | 37.3% | 77.3% | 46.8% |
| 2012-13 合計 | 26 | 75 | — | 35.8 | 18.2 | 6.1 | 2.7 | 1.5 | 0.7 | 2.6 | 41.6% | 32.3% | 81.4% | 49.4% |
| └ MEM | 26 | 42 | — | 36.7 | 17.2 | 5.9 | 2.6 | 1.3 | 0.7 | 2.5 | 40.8% | 31.0% | 77.6% | 47.8% |
| └ TOR | 26 | 33 | — | 34.7 | 19.5 | 6.4 | 2.8 | 1.7 | 0.7 | 2.8 | 42.5% | 33.6% | 85.6% | 51.3% |
| 2011-12 MEM | 25 | 65 | — | 37.3 | 19.0 | 6.4 | 2.3 | 1.5 | 0.8 | 2.5 | 45.5% | 31.2% | 79.1% | 52.1% |
| 2010-11 MEM | 24 | 54 | — | 39.9 | 19.8 | 6.2 | 2.8 | 1.7 | 1.1 | 2.5 | 47.1% | 39.6% | 80.5% | 54.8% |
| 2009-10 MEM | 23 | 80 | — | 39.7 | 19.6 | 5.9 | 1.9 | 1.5 | 0.8 | 2.1 | 46.6% | 32.7% | 75.3% | 53.5% |
| 2008-09 MEM | 22 | 79 | — | 37.3 | 18.9 | 5.5 | 1.7 | 1.2 | 0.7 | 2.6 | 45.3% | 35.1% | 76.7% | 52.8% |
| 2007-08 MEM | 21 | 81 | — | 37.0 | 20.1 | 6.2 | 2.0 | 1.4 | 1.0 | 2.3 | 46.1% | 34.6% | 78.5% | 54.6% |
| 2006-07 MEM | 20 | 78 | — | 26.6 | 10.8 | 4.5 | 1.3 | 0.9 | 0.9 | 1.8 | 42.2% | 36.4% | 72.7% | 49.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 SAS | 32 | 7 | — | 25.4 | 11.1 | 7.1 | 1.7 | 0.4 | 0.7 | 1.4 | 40.0% | 42.1% | 82.4% | 50.3% |
| 2017-18 SAS | 31 | 5 | — | 31.9 | 12.2 | 5.6 | 2.2 | 1.6 | 0.2 | 1.2 | 40.0% | 22.2% | 55.6% | 44.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー65ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 65 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2022-23Utah Jazz2022-10-19 〜 2023-03-22
- 2021-22Utah Jazz2021-11-18 〜 2022-04-10
- 2020-21San Antonio Spurs2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20San Antonio Spurs2019-10-23 〜 2020-08-11
- 2018-19San Antonio Spurs2018-10-17 〜 2019-04-27
- 2017-18San Antonio Spurs2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17Sacramento Kings2016-10-26 〜 2017-01-18
- 2015-16Sacramento Kings2015-10-28 〜 2016-04-11
- 2014-15Sacramento Kings2014-10-29 〜 2015-04-07
- 2013-14Toronto Raptors2013-10-30 〜 2013-12-06
- 2013-14Sacramento Kings2013-12-13 〜 2014-04-16
- 2012-13Memphis Grizzlies2012-10-31 〜 2013-01-28
- 2012-13Toronto Raptors2013-02-01 〜 2013-04-17
- 2011-12Memphis Grizzlies2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Memphis Grizzlies2010-10-27 〜 2011-02-15
- 2009-10Memphis Grizzlies2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Memphis Grizzlies2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Memphis Grizzlies2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Memphis Grizzlies2006-11-01 〜 2007-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。