- 状態
- 現役
PTS
平均得点
12.6
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
49.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
410
平均得点
12.6
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
1.2
通算FG%
49.7%
PO 出場試合
41
PO 平均得点
13.6
PO 平均リバウンド
4.3
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
53.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAC | 28 | 5 | — | 30.0 | 13.4 | 6.0 | 0.6 | 1.0 | 0.2 | 2.4 | 36.9% | 38.7% | 58.3% | 47.7% |
| 2025-26 LAL | 27 | 68 | — | 28.3 | 11.5 | 3.3 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 51.4% | 44.3% | 69.4% | 62.0% |
| 2024-25 LAL | 26 | 59 | — | 31.6 | 13.1 | 5.0 | 1.4 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 50.9% | 41.3% | 77.0% | 61.9% |
| 2023-24 LAL | 25 | 68 | — | 26.9 | 13.6 | 4.3 | 1.2 | 0.6 | 0.4 | 0.7 | 53.7% | 42.2% | 73.9% | 62.8% |
| 2022-23 合計 | 24 | 63 | — | 23.3 | 11.2 | 4.5 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 0.8 | 48.6% | 31.9% | 73.9% | 55.6% |
| └ LAL | 24 | 33 | — | 22.3 | 9.6 | 4.7 | 0.7 | 0.2 | 0.4 | 0.5 | 48.5% | 29.6% | 72.1% | 55.3% |
| └ WAS | 24 | 30 | — | 24.3 | 13.0 | 4.3 | 1.2 | 0.4 | 0.4 | 1.2 | 48.8% | 33.7% | 75.9% | 55.8% |
| 2021-22 WAS | 23 | 42 | — | 22.5 | 11.3 | 3.8 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 49.1% | 44.7% | 69.7% | 57.9% |
| 2020-21 WAS | 22 | 57 | — | 31.4 | 13.8 | 5.5 | 1.4 | 0.8 | 0.1 | 1.2 | 47.8% | 32.8% | 77.0% | 54.9% |
| 2019-20 WAS | 21 | 48 | — | 30.1 | 13.5 | 6.1 | 1.8 | 0.8 | 0.2 | 1.1 | 46.6% | 28.7% | 82.9% | 53.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 LAL | 27 | 10 | — | 38.9 | 17.5 | 4.0 | 1.7 | 0.9 | 0.6 | 0.9 | 54.9% | 56.9% | 72.7% | 69.0% |
| 2024-25 LAL | 26 | 5 | — | 36.4 | 14.8 | 4.6 | 1.0 | 0.6 | 0.6 | 1.4 | 49.1% | 48.4% | 100.0% | 63.4% |
| 2023-24 LAL | 25 | 5 | — | 30.6 | 7.8 | 3.8 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 39.5% | 35.7% | 50.0% | 47.0% |
| 2022-23 LAL | 24 | 16 | — | 24.2 | 12.2 | 3.6 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.6 | 55.7% | 48.7% | 88.2% | 66.8% |
| 2020-21 WAS | 22 | 5 | — | 34.8 | 14.8 | 7.2 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 1.0 | 61.7% | 60.0% | 58.3% | 70.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト12アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 12 / 100
- ブロック38ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 38 / 100
- 実効フィールドゴール成功率26実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 26 / 100
- フィールドゴール成功率2フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 2 / 100
- 3ポイント成功率553ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 55 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間76平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 76 / 100
- 得点71得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 71 / 100
- リバウンド78リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- スティール66スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 66 / 100
- ターンオーバー12ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 12 / 100
- トゥルーシューティング%20トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 20 / 100
所属履歴
- 2026-27LA Clippers2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26Los Angeles Lakers2025-10-21 〜 2026-05-11
- 2024-25Los Angeles Lakers2024-10-22 〜 2025-04-30
- 2023-24Los Angeles Lakers2023-10-24 〜 2024-04-29
- 2022-23Washington Wizards2022-10-19 〜 2023-01-21
- 2022-23Los Angeles Lakers2023-01-25 〜 2023-05-22
- 2021-22Washington Wizards2021-12-21 〜 2022-04-10
- 2020-21Washington Wizards2020-12-31 〜 2021-06-02
- 2019-20Washington Wizards2019-10-23 〜 2020-08-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。