- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.1
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
43.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
290
平均得点
5.1
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
0.6
通算FG%
43.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1988-89 OKC | 28 | 69 | — | 11.2 | 5.2 | 2.4 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 38.7% | 38.2% | 80.7% | 47.9% |
| 1987-88 OKC | 27 | 81 | — | 12.0 | 6.0 | 2.4 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 45.8% | 29.3% | 81.0% | 50.2% |
| 1986-87 OKC | 26 | 63 | — | 9.2 | 2.7 | 1.9 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 37.4% | 15.4% | 63.0% | 41.1% |
| 1982-83 合計 | 22 | 77 | — | 15.9 | 6.2 | 1.9 | 0.8 | 0.2 | 0.3 | 0.7 | 47.6% | 25.0% | 73.5% | 50.5% |
| └ PHI | 22 | 46 | — | 15.3 | 5.1 | 1.7 | 0.7 | 0.1 | 0.2 | 0.6 | 51.2% | 0.0% | 75.0% | 53.1% |
| └ IND | 22 | 31 | — | 16.8 | 7.8 | 2.3 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 0.8 | 44.3% | 33.3% | 72.7% | 48.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1988-89 シーズン・規定到達者 229 人の中での位置
- アシスト9アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 9 / 100
- ブロック50ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 50 / 100
- 実効フィールドゴール成功率33実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 33 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間7平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 7 / 100
- 得点14得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 14 / 100
- リバウンド19リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 19 / 100
- スティール26スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 26 / 100
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 353 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%25トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 25 / 100
所属履歴
- 1988-89Oklahoma City Thunder1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Oklahoma City Thunder1987-11-06 〜 1988-04-24
- 1986-87Oklahoma City Thunder1986-10-31 〜 1987-04-19
- 1982-83Philadelphia 76ers1982-10-29 〜 1983-02-10
- 1982-83Indiana Pacers1983-02-16 〜 1983-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。