- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.4
REB
平均リバウンド
5.3
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
42.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
647
平均得点
12.4
平均リバウンド
5.3
平均アシスト
0.9
通算FG%
42.2%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
5.5
PO 平均リバウンド
3.2
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
38.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 HOU | 31 | 2 | — | 7.0 | 2.5 | 3.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 28.6% | 20.0% | 算出不可 | 35.7% |
| 2018-19 合計 | 30 | 25 | — | 12.8 | 2.5 | 2.2 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.6 | 30.4% | 22.5% | 75.0% | 41.4% |
| └ PHX | 30 | 15 | — | 18.5 | 3.7 | 3.0 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 0.8 | 31.7% | 20.6% | 78.6% | 42.3% |
| └ MIA | 30 | 10 | — | 4.3 | 0.7 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 22.2% | 33.3% | 50.0% | 35.4% |
| 2017-18 HOU | 29 | 66 | — | 26.1 | 9.3 | 5.0 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 43.1% | 38.6% | 77.4% | 59.2% |
| 2016-17 HOU | 28 | 72 | — | 29.4 | 13.6 | 4.6 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 41.8% | 40.3% | 86.0% | 58.3% |
| 2015-16 NOP | 27 | 66 | — | 30.4 | 17.0 | 6.0 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 1.4 | 42.7% | 36.6% | 87.3% | 54.6% |
| 2014-15 NOP | 26 | 61 | — | 27.4 | 13.7 | 4.8 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 39.9% | 34.0% | 85.4% | 52.4% |
| 2013-14 NOP | 25 | 22 | — | 36.2 | 19.8 | 6.5 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 43.8% | 40.9% | 95.2% | 57.2% |
| 2012-13 NOP | 24 | 81 | — | 30.9 | 16.2 | 6.4 | 1.2 | 0.5 | 0.4 | 1.2 | 42.3% | 38.2% | 84.4% | 54.8% |
| 2011-12 ORL | 23 | 61 | — | 32.2 | 16.1 | 7.7 | 0.9 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 43.9% | 39.3% | 87.7% | 58.9% |
| 2010-11 ORL | 22 | 63 | — | 22.6 | 10.8 | 5.6 | 0.8 | 0.5 | 0.6 | 0.8 | 43.0% | 39.3% | 81.2% | 59.1% |
| 2009-10 ORL | 21 | 62 | — | 14.7 | 7.9 | 3.3 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.9 | 43.6% | 37.0% | 86.6% | 57.4% |
| 2008-09 BKN | 20 | 66 | — | 19.9 | 7.4 | 4.7 | 0.8 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 39.3% | 36.5% | 84.5% | 53.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 HOU | 29 | 11 | — | 8.7 | 1.7 | 1.2 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 35.0% | 33.3% | 算出不可 | 47.5% |
| 2016-17 HOU | 28 | 11 | — | 30.5 | 9.4 | 5.2 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 39.1% | 28.3% | 87.5% | 52.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2019-20Houston Rockets2019-10-30 〜 2019-11-03
- 2018-19Phoenix Suns2018-10-17 〜 2018-12-04
- 2018-19Miami Heat2019-02-11 〜 2019-04-09
- 2017-18Houston Rockets2017-10-17 〜 2018-05-28
- 2016-17Houston Rockets2016-10-26 〜 2017-05-11
- 2015-16New Orleans Pelicans2015-10-27 〜 2016-03-18
- 2014-15New Orleans Pelicans2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14New Orleans Pelicans2013-11-16 〜 2014-01-03
- 2012-13New Orleans Pelicans2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Orlando Magic2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11Orlando Magic2010-10-28 〜 2011-04-13
- 2009-10Orlando Magic2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Brooklyn Nets2008-10-29 〜 2009-04-15
受賞歴
- 2011-12MIP(最も成長した選手)