- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.0
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
3.5
FG%
フィールドゴール成功率
46.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
160
平均得点
11.0
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
3.5
通算FG%
46.7%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
3.3
PO 平均リバウンド
0.7
PO 平均アシスト
1.3
PO 通算FG%
30.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIL | 24 | 6 | — | 26.3 | 11.2 | 4.3 | 4.8 | 0.5 | 0.3 | 1.3 | 34.2% | 27.3% | 60.0% | 41.7% |
| 2025-26 MIL | 23 | 74 | — | 32.1 | 17.3 | 4.6 | 5.6 | 1.5 | 0.4 | 2.7 | 47.2% | 40.6% | 79.6% | 58.3% |
| 2024-25 MIL | 22 | 55 | — | 14.9 | 6.3 | 2.0 | 1.9 | 0.8 | 0.3 | 1.0 | 48.7% | 40.8% | 80.0% | 60.0% |
| 2023-24 合計 | 21 | 13 | — | 5.9 | 3.4 | 1.0 | 1.1 | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 51.9% | 75.0% | 76.5% | 63.8% |
| └ WAS | 21 | 10 | — | 6.5 | 4.1 | 1.1 | 1.1 | 0.8 | 0.3 | 0.7 | 52.0% | 66.7% | 76.5% | 63.1% |
| └ MIL | 21 | 3 | — | 4.0 | 1.0 | 0.7 | 1.0 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 50.0% | 100.0% | 算出不可 | 75.0% |
| 2022-23 GSW | 20 | 12 | — | 5.2 | 1.9 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 0.1 | 1.3 | 35.0% | 33.3% | 100.0% | 50.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIL | 22 | 3 | — | 9.7 | 3.3 | 0.7 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 30.8% | 28.6% | 算出不可 | 38.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト85アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 85 / 100
- ブロック47ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 47 / 100
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率0フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 152 人中): 0 / 100
- 3ポイント成功率83ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 8 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間61平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 61 / 100
- 得点59得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 59 / 100
- リバウンド61リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 61 / 100
- スティール28スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 28 / 100
- ターンオーバー36ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 36 / 100
- トゥルーシューティング%12トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 12 / 100
所属履歴
- 2026-27Milwaukee Bucks2026-10-21 〜 2026-10-31
- 2025-26Milwaukee Bucks2025-10-22 〜 2026-04-08
- 2024-25Milwaukee Bucks2024-10-23 〜 2025-04-27
- 2023-24Washington Wizards2023-10-25 〜 2023-12-27
- 2023-24Milwaukee Bucks2024-04-07 〜 2024-04-14
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-18 〜 2023-01-07
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。