- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.2
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
2.8
FG%
フィールドゴール成功率
42.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
134
平均得点
5.2
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
2.8
通算FG%
42.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 PHX | 24 | 24 | — | 7.6 | 3.0 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 36.4% | 12.5% | 74.4% | 49.2% |
| 2022-23 合計 | 23 | 25 | — | 14.8 | 6.0 | 1.8 | 2.7 | 0.8 | 0.0 | 1.0 | 40.5% | 36.7% | 73.7% | 51.7% |
| └ PHI | 23 | 2 | — | 5.0 | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 75.0% | 0.0% | 算出不可 | 75.0% |
| └ PHX | 23 | 23 | — | 15.7 | 6.3 | 2.0 | 2.8 | 0.8 | 0.0 | 0.9 | 39.3% | 37.9% | 73.7% | 51.0% |
| 2021-22 DET | 22 | 37 | — | 16.4 | 5.6 | 2.4 | 2.9 | 1.0 | 0.3 | 1.0 | 39.0% | 23.3% | 78.9% | 49.9% |
| 2020-21 DET | 21 | 48 | — | 16.3 | 5.6 | 2.0 | 3.6 | 0.7 | 0.3 | 1.1 | 47.1% | 34.8% | 68.5% | 53.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率8実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 8 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー80ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 80 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2023-24Phoenix Suns2023-10-28 〜 2024-04-14
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-11-27 〜 2022-11-30
- 2022-23Phoenix Suns2023-01-11 〜 2023-04-09
- 2021-22Detroit Pistons2021-10-23 〜 2022-04-10
- 2020-21Detroit Pistons2021-01-06 〜 2021-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。