- 状態
- 現役
PTS
平均得点
14.8
REB
平均リバウンド
5.3
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
41.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
371
平均得点
14.8
平均リバウンド
5.3
平均アシスト
2.0
通算FG%
41.9%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
7.5
PO 平均リバウンド
4.0
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
37.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NOP | 27 | 7 | — | 26.2 | 15.6 | 3.9 | 1.7 | 1.1 | 0.1 | 1.3 | 48.7% | 35.3% | 88.5% | 62.3% |
| 2025-26 NOP | 26 | 72 | — | 31.3 | 17.7 | 5.6 | 2.5 | 0.9 | 0.1 | 0.9 | 45.1% | 36.7% | 84.1% | 57.9% |
| 2023-24 ATL | 24 | 63 | — | 32.7 | 13.7 | 6.5 | 1.5 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 41.6% | 31.6% | 83.7% | 54.9% |
| 2022-23 合計 | 23 | 77 | — | 27.6 | 13.8 | 4.7 | 1.5 | 0.9 | 0.2 | 0.9 | 42.2% | 36.1% | 86.1% | 56.4% |
| └ DET | 23 | 52 | — | 28.8 | 14.8 | 4.7 | 1.6 | 1.0 | 0.2 | 1.0 | 40.4% | 34.5% | 86.1% | 55.2% |
| └ ATL | 23 | 25 | — | 25.2 | 11.6 | 4.8 | 1.4 | 0.8 | 0.0 | 0.7 | 47.0% | 40.0% | 86.2% | 59.9% |
| 2021-22 DET | 22 | 82 | — | 33.0 | 16.1 | 5.4 | 2.8 | 0.9 | 0.2 | 1.2 | 39.6% | 34.6% | 82.7% | 52.9% |
| 2020-21 DET | 21 | 70 | — | 27.3 | 12.2 | 4.5 | 1.4 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 40.4% | 38.0% | 84.4% | 56.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 ATL | 23 | 6 | — | 22.2 | 7.5 | 4.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 37.5% | 38.9% | 88.9% | 51.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト45アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 45 / 100
- ブロック23ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- 実効フィールドゴール成功率63実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 63 / 100
- フィールドゴール成功率62フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 62 / 100
- 3ポイント成功率413ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 41 / 100
- フリースロー成功率79フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 79 / 100
- 平均出場時間61平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 61 / 100
- 得点77得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 77 / 100
- リバウンド55リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 55 / 100
- スティール74スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 74 / 100
- ターンオーバー35ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 35 / 100
- トゥルーシューティング%69トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 69 / 100
所属履歴
- 2026-27New Orleans Pelicans2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26New Orleans Pelicans2025-10-22 〜 2026-04-05
- 2023-24Atlanta Hawks2023-10-25 〜 2024-03-10
- 2022-23Detroit Pistons2022-10-19 〜 2023-02-08
- 2022-23Atlanta Hawks2023-02-13 〜 2023-04-27
- 2021-22Detroit Pistons2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Detroit Pistons2020-12-26 〜 2021-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。