- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.4
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
60.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
203
平均得点
3.4
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
0.5
通算FG%
60.3%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
4.8
PO 平均リバウンド
3.3
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
70.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 DAL | 32 | 36 | — | 11.1 | 3.9 | 3.6 | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 0.6 | 49.1% | 32.4% | 62.5% | 55.9% |
| 2017-18 DAL | 31 | 60 | — | 12.1 | 3.6 | 4.1 | 0.6 | 0.4 | 1.1 | 0.7 | 64.2% | 0.0% | 57.6% | 64.4% |
| 2016-17 DAL | 30 | 73 | — | 12.4 | 2.9 | 4.2 | 0.2 | 0.4 | 0.8 | 0.5 | 64.2% | 33.3% | 59.0% | 65.0% |
| 2015-16 DAL | 29 | 34 | — | 11.7 | 3.7 | 3.6 | 0.3 | 0.2 | 1.1 | 0.7 | 62.8% | 0.0% | 58.7% | 63.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 DAL | 29 | 4 | — | 19.0 | 4.8 | 3.3 | 0.3 | 0.8 | 1.3 | 0.0 | 70.0% | 算出不可 | 41.7% | 62.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率67実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 67 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー70ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 70 / 100
- トゥルーシューティング%59トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 59 / 100
所属履歴
- 2018-19Dallas Mavericks2018-11-06 〜 2019-04-10
- 2017-18Dallas Mavericks2017-10-20 〜 2018-04-04
- 2016-17Dallas Mavericks2016-10-28 〜 2017-04-12
- 2015-16Dallas Mavericks2015-10-28 〜 2016-04-23
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。