- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.8
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
44.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
341
平均得点
7.8
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
1.0
通算FG%
44.2%
PO 出場試合
56
PO 平均得点
3.9
PO 平均リバウンド
1.8
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
40.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 BOS | 28 | 7 | — | 19.9 | 7.1 | 3.0 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 43.9% | 41.2% | 算出不可 | 61.0% |
| 2025-26 BOS | 27 | 78 | — | 24.7 | 9.2 | 3.8 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 41.9% | 39.3% | 85.0% | 59.0% |
| 2024-25 BOS | 26 | 71 | — | 21.7 | 8.5 | 3.2 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 0.3 | 45.1% | 41.6% | 100.0% | 63.2% |
| 2023-24 BOS | 25 | 79 | — | 22.1 | 9.0 | 3.5 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 44.6% | 42.4% | 89.5% | 62.9% |
| 2022-23 BOS | 24 | 80 | — | 16.1 | 6.4 | 2.5 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 45.5% | 41.8% | 70.6% | 63.4% |
| 2021-22 BOS | 23 | 26 | — | 6.2 | 2.5 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 46.0% | 43.2% | 算出不可 | 65.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 BOS | 27 | 7 | — | 23.6 | 7.7 | 4.3 | 0.9 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 41.3% | 42.1% | 算出不可 | 58.7% |
| 2024-25 BOS | 26 | 8 | — | 13.4 | 3.5 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 41.7% | 33.3% | 100.0% | 57.3% |
| 2023-24 BOS | 25 | 19 | — | 14.8 | 5.4 | 2.2 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 42.9% | 38.0% | 100.0% | 60.1% |
| 2022-23 BOS | 24 | 15 | — | 6.9 | 2.0 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 34.5% | 33.3% | 100.0% | 50.2% |
| 2021-22 BOS | 23 | 7 | — | 2.1 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 25.0% | 33.3% | 100.0% | 51.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト21アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 21 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率74実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 74 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率693ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 69 / 100
- 平均出場時間37平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 37 / 100
- 得点35得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- リバウンド35リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- スティール13スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 13 / 100
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%67トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 67 / 100
所属履歴
- 2026-27Boston Celtics2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Boston Celtics2025-10-22 〜 2026-05-02
- 2024-25Boston Celtics2024-10-22 〜 2025-05-16
- 2023-24Boston Celtics2023-10-25 〜 2024-06-17
- 2022-23Boston Celtics2022-10-18 〜 2023-05-29
- 2021-22Boston Celtics2021-11-20 〜 2022-06-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。