- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.3
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
3.7
FG%
フィールドゴール成功率
74.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
1001
平均得点
10.3
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
3.7
通算FG%
74.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1982-83 CLE | 34 | 60 | — | 20.1 | 4.2 | 2.9 | 2.0 | 0.4 | 0.4 | 1.4 | 42.0% | 算出不可 | 78.4% | 45.1% |
| 1981-82 合計 | 33 | 55 | — | 11.5 | 2.9 | 0.5 | 1.3 | 0.2 | 0.5 | 0.3 | 算出不可 | 0.0% | 73.0% | 算出不可 |
| └ BKN | 33 | 53 | — | 11.5 | 2.9 | 0.4 | 1.3 | 0.2 | 0.5 | 0.3 | 算出不可 | 0.0% | 77.1% | 算出不可 |
| └ SAC | 33 | 2 | — | 10.0 | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 1.0 | 0.5 | — | 60.0% | 算出不可 | 0.0% | 51.0% |
| 1980-81 SAC | 32 | 82 | — | 27.1 | 6.9 | 2.2 | 4.9 | 1.2 | 1.4 | 1.3 | 44.2% | 33.3% | 78.6% | 48.3% |
| 1979-80 SAC | 31 | 81 | — | 29.4 | 9.2 | 2.8 | 5.6 | 1.2 | 1.2 | 1.7 | 算出不可 | 0.0% | 74.1% | 算出不可 |
| 1978-79 SAC | 30 | 82 | — | 32.0 | 10.6 | 3.2 | 5.2 | 1.3 | 1.6 | 1.4 | 49.9% | 算出不可 | 73.9% | 54.1% |
| 1977-78 SAC | 29 | 77 | — | 27.3 | 8.6 | 2.8 | 3.9 | 1.1 | 1.1 | 1.0 | 44.9% | 算出不可 | 71.7% | 49.4% |
| 1976-77 SAC | 28 | 82 | — | 31.5 | 10.6 | 2.2 | 4.7 | 1.4 | 1.5 | — | 42.2% | 算出不可 | 76.0% | 48.4% |
| 1975-76 SAC | 27 | 81 | — | 35.3 | 12.8 | 3.4 | 4.7 | 1.4 | 1.6 | — | 算出不可 | 算出不可 | 75.9% | 算出不可 |
| 1974-75 SAC | 26 | 81 | — | 26.9 | 11.5 | 3.0 | 5.2 | 1.1 | 1.3 | — | 42.7% | 算出不可 | 75.4% | 46.4% |
| 1973-74 SAC | 25 | 79 | — | 26.9 | 14.2 | 2.5 | 3.8 | 0.4 | 0.4 | — | 47.6% | 算出不可 | 74.9% | 51.3% |
| 1972-73 SAC | 24 | 79 | — | 23.9 | 13.5 | — | 2.3 | — | — | — | 47.4% | 算出不可 | 70.8% | 49.8% |
| 1971-72 SAC | 23 | 81 | — | 24.5 | 11.6 | — | 2.1 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 70.4% | 算出不可 |
| 1970-71 SAC | 22 | 81 | — | 23.8 | 13.5 | — | 1.1 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 68.7% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1982-83 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト46アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 46 / 100
- ブロック58ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 58 / 100
- 実効フィールドゴール成功率19実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 19 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間33平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 33 / 100
- 得点7得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 7 / 100
- リバウンド56リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 56 / 100
- スティール22スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 22 / 100
- ターンオーバー42ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 316 人中): 42 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 15 / 100
所属履歴
- 1982-83Cleveland Cavaliers1982-12-08 〜 1983-04-17
- 1981-82Sacramento Kings1981-10-30 〜 1981-11-10
- 1981-82Brooklyn Nets1981-11-13 〜 1982-04-17
- 1980-81Sacramento Kings1980-10-11 〜 1981-03-29
- 1979-80Sacramento Kings1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Sacramento Kings1978-10-15 〜 1979-04-08
- 1977-78Sacramento Kings1977-10-18 〜 1978-04-09
- 1976-77Sacramento Kings1976-10-22 〜 1977-04-09
- 1975-76Sacramento Kings1975-10-23 〜 1976-04-11
- 1974-75Sacramento Kings1974-10-19 〜 1975-04-06
- 1973-74Sacramento Kings1973-10-10 〜 1974-03-26
- 1972-73Sacramento Kings1972-10-14 〜 1973-03-24
- 1971-72Sacramento Kings1971-10-12 〜 1972-03-26
- 1970-71Sacramento Kings1970-10-14 〜 1971-03-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。